Отзыв Обсуждение акции Бунт «Mimesis»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Введя систему "антибот" по урезанию уридиума, компания BigPoint, сама признала их наличие в игре, а мне не приятно, когда я делаю большие квесты и мне после 85-го кристалона начинает резать награду за него, и приходится пару часов ждать, пока система откатит, тк я боеприпасы не на дороге нашёл и хочется получать полную награду
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ, данная тема для Обсуждение акции Бунт «Mimesis»,а на ваш вопрос я уже ответил. В дальнейшим все посторонние посты будут удалятся.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    574255 сегодня... и примерно 60к на террорах

    хорошая акция все-таки))) еще б не лагало в порту
     
  4. Я лишь хочу сказать, что БП одумались и сейчас в эту игру можно играть и донатить, а раньше это была донатная помойка, где на каждом порту поджидают новичков на леонах и бигах всякие качки на киборгах с 10 спартанами и дамагом за 300к.
     
    WHITE^^ нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что-то изменилось?
    и как это относится к АКЦИИ?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  6. Grande

    Grande пользователь

    вам бы на рушке на лаги жаловаться. Ага-ага))
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    есть все равно лаги...иногда минуту вообще не двигаюсь
     
  8. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    В акции есть положительные моменты и отрицательные
    Положительные
    - при желание можно набить не малое количество игровой валюты (урик)
    - лазер для пета AAP-1
    - Лазер AA-1 не так сложно собрать и делает замену прометеям в акции для тех у кого их нет
    Отрицательные
    - влияние бустеров за реал и в сборке на место в ТОПе
    - в первые дни сорярисы забирали себе "добычу", благо переделали
    - большое количество ПОшников на картах и в порту (уж моментально реагируют на обновленных мобов)
    - в описание перед открытием тестового сервера боеприпасы в сборке были по 1.5к урика, а с началом акции стали 15к- это не рентабельно даже с премом и скидкой, тк на порт надо 40-60к припасов, а выхлоп 30-60к ури (как повезёт)
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все так, но еще бы отменить дамаг этим солярам...на халяву урик и коробки собирают... сегодня специально понаблюдал за получением урика, так вот, берешь в лок слабого моба должно быть 300ур (он красный и с полной прочкой), а на выходе иногда даже 100урия не дают... а эти нехорошие человеки летают только коробки собирают))
     
    *Amaretto* нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зато с больших они мало получают) т.к. бегать приходится от толпы, ну или сливаться
     
  11. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    согласен, но можно и импульс кинуть.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот еще тратиться...проще слиться и мобы встанут на одном месте,а если навык еще не кончился то появляешься сразу с навыком
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2020
  13. -=†риглав†сочи=-

    -=†риглав†сочи=- пользователь

    Подскажите на какие корабли подходит модуль модуль DMG-MS02 и что дает, не найду описание его..
     
  14. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/moduli-apgrejda-korablej-faq.124640/

    да и в ангаре наведя на него "мышь" видно описание
     
    -=†риглав†сочи=- и Gespenst нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    хорошая акция)

    чистая прибыль более 3,6 млн, зачем мне топ-1, я набил больше))))

    а вообще, можно набить....в порту 8 лям и все остальное время на картах еще более 20 лям
     
  16. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    безумие...
     
  17. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    каждый день с 10 до 23 без пропусков?! :eek:
     
    cosmostar999 нравится это.
  18. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    вот облом на последнем порту уже чуть не до буйка дошли и так выкинуло из игры что даже комп повис... еле зашёл, смерть от радиации и рем только уже на х-1.что делать то? облом и обломали..........
     
  19. 9628

    9628 пользователь

    Ну, рассказывайте, кто какое место по акции занял! :D
    Или пока ещё нет функции "сообщения в чате"?
    Непорядок... Дорабатывать надо ПО, а то столько трудов, а похвастаться успехом нельзя ;)
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Акция выгодная сама по себе. На 4+
     
Статус темы:
Закрыта.