Помощь Нестабильные модули для кораблей

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем S_T_I_L_E_T, 7 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Всем привет пишете про Окрус рандом это тогда кагда за все его существование ни однаво на скорасть вот это непруха.
     
  2. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    У меня на трех модулях скорость желтый, зеленый, синий и смысл, он картон... В пвп уже ним не повоюешь, плюсовым кораблям с 4 модулями он уже не конкурент, только фарм нпс..
     
  3. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Тоже щяз лечилку + соберу да и трикселион на подходе модуль есть25 проки 5 честь
     
  4. serglisda

    serglisda пользователь

    подскажите друзья, попался модуль на киборг DMG - XH01 20 % урон по кораблям игроков других компаний,
    есть какаято разница между ним и урон покораблям других игроков ?
    спасибо
     
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Вот тут я писал:
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/voprosy-k-mikaehl.137844/page-3#post-1303858
     
  6. serglisda

    serglisda пользователь

    а если я не состою нивкакой корпорации, играю как игрок одиночка?
     
    Enforser нравится это.
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ничесе, крут
     
    .с.в.д. нравится это.
  8. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Не состоять нивкакой корпорации невозможно - это первоначальное условие игры ! При регистрации аккаунта первым делом выбираеш именно одну из трех корпорации и далее идет следующий этап регистрации !
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Это невозможно ты в любом случае принадлежишь какой-то корпорации земля, марс, венера. А если имелся ввиду клан то все равно
    смысл не меняется на родную корпорацию урон действовать не будет.
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Скорее всего, ты не состоишь в клане, поэтому тебе достался неплохой модуль, по своим ты бить и так не будешь))
     
  11. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    дамы и годпода,какой максимальное примерное значение X2 модулей.X1 только есть 12% урона а из желтый 10% чести.Еще 5% скорости есть на красненький X1.Рад был бы узнать про X2.