Вопросы к -Микаэль-

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Микаэль-, 10 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Там еще 8-10 числа должно что-то быть
     
  2. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    здравствуй! расскажи пожалуйста подробно или ссылку, как на данный момент можно совершить покупку, читал купоны или еще что-то но ничего не понял
     
  3. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    бежать и то безтолку какая там тактика)
     
  4. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    Здрасте!!! Подскажите какие модули апгрейда нужны на киборга, где и как взять???
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    На любой корабль нужны модули помощнее
    А киборг зачем?
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Так, смеху ради разве что:D
     
  7. vudumag

    vudumag пользователь

    Не знаю как у других играков у меня например [​IMG] этот красный из хроминовой лихорадки собран , был как то в хроминовой лихорадки , а зеленый [​IMG] как то рандомно выпал в одной из акций
     
  8. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Из стандартных тут глянь https://board-ru.darkorbit.com/threads/moduli-apgrejda-korablej-faq.124640/
    Серия модулей CHT01 бывают в агатусе, хроминовой лихорадке а еще вариант это нестабильные.
    Но пока ты соберешь их тебе выпадут на более интересный корабль...
     
  9. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Микаэль есть вопрос срочный если я сейчас в учетверение урик куплю 66 к урика это мне минимум на 12 дней плюс чести должны дать или как шот я в этой арифметике запутался
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    При заказе 5.000 URI за раз вы получаете бустер чести/опыта 50% на 24 часа. За каждые последующие заказы 5.000 URI вы продлеваете действие данного бустера. Максимум 5 дней.
     
  11. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    привет, расскажи разницу


    [​IMG]

    и

    [​IMG]
    как я понял, типа если клан вражеский, а игрок моей корпы или просто кабина с моей корпы, то модуль работать второй не будет ? а почему все три корпы на модуле указаны
     
  12. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Первый модуль работает на всех игроков без исключения на мобов не действует.
    Второй только по игрокам двух вражеским корпораций на игроков твоей корпорации не работает даже если это клан с которым война. Три корпы нарисованы по тому что он может на любой корпорации выпасть но действовать только на вражеские. На мобов тоже не действует.
    Имхо с этих двух на 16 лучше, особенно когда с мультикорпорационными кланами воюешь...
     
  13. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    интересно, а как модуль понимает какой я корпорации
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так же как и квест понимает, когда свои не идут в него
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2024
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ расскажи пожалуйста как работает [​IMG]

    вот например с этим модулем

    каждый пятый выстрел (залп) будет мимо ?
    или
    на 20% просто урон по мне будет меньше ? ну типа не на общий залп, а на каждую пушку расчёт и при каждом выстреле и 20% пушек на стреляющем по мне корабле промажут
    или еще как-то

    видел видео с оркусом на 85% уклона, но там непонятно
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А если подумать? Ну хоть чуть чуть? Что это ? Уклон. Сколько его? 20% К чему это применимо? к тому, на чем установлено, далее МОЗГ, да есть такая фигня, получаем Если это установлено на моем корабле то я уклонюсь от каждой атаки врага с вероятностью в 20 %. Откуда придумалось урон на 20% меньше? Как вы это вообще придумаваете?
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ты хоть сам то читаешь, что пишешь? :p:p И я всегда спокоен, если бы читая таких как ты я бы нервничал, ужеб давно кукуха уехала уж больно вас много, а вот повеселиться это да.)
     
  18. пЫх

    пЫх пользователь

    Вопрос по модулям урона ?Базу к какому разделу отнести-мобы,другие игроки,игроки другой корпорации или просто общий урон (модуль).
     
  19. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    урон лазерами скорее всего
     
  20. copybook

    copybook пользователь

    Всё правильно, если уклон 20%, значит вы принимаете 100% - 20% = 80% залпа врага, остальной кусочек залпа прошел мимо. Урон 200к по Вашему кораблю станет 160к по факту