Не грузит игровую карт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Врасход, 25 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    война на марсе)
     
  2. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Ого у меня загрузка на одну букву продвинулась до буквы "Г"
     
  3. -антивирус-

    -антивирус- пользователь

    что-то вводят или гнобят снова игру;)
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Какие кланы воюют?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  6. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

  7. daikonen

    daikonen пользователь

    у меня уже давно Г..
     
  8. ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS)

    ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS) пользователь

    allo che za problemi pocehmy negruzit
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ожидайте исправления.
     
  10. Врасход

    Врасход пользователь

    посмотри на пост выше))
     
  11. .-=витек=-.

    .-=витек=-. пользователь

    та же беда на ру 6 после перезагруза игровая негрузится
     
  12. Врасход

    Врасход пользователь

    у меня до "К" доползло))
     
  13. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

  14. Врасход

    Врасход пользователь

    Во что вчера Обик выложил))
    Дамы и господа, всего лишь хочу указать, что все свое время я посвящаю созданию происходящих обновлений. :)

    Мне очень жаль, что я не могу давать мгновенные ответы на интересующие Вас вопросы, но я не отказываюсь от этого, как Вы бы могли подумать.

    По вопросам которые Вы задавали, я могу сказать следующее:

    1. Сейчас мы собираем несколько критических исправлений по запросу сообщества, некоторые из них довольно очевидны - такие как боеприпасы, для других мне нужны вводные и у меня будет отдельный пост на форуме в ближайшие дни. Как я уже сказал, мы рассматриваем как усовершенствование, так и новые возможности. Тот факт, что мы запустили Доминирование и попросили Ваши отзывы по этому событию - не значит, что мы не работаем над исправлениями.

    2. Я все еще думаю, что игра не может идти вперед, если мы перестанем думать и остановим итерации на новых и захватывающих механизмах для Вас.

    3. В отношении вопросов лагов - этого не так много, что я могу лично сделать как дизайнер, но будьте уверены, наша техническая команда занимается этими вопросами, а так же всеми жалобами с производительностью. Было бы очень полезно, если бы Вы сообщали о всех проблемах с производительностью в нашу техподдержку. Чем больше информации мы получим, тем быстрее будет устранение проблем.

    4. Что касается наших продаж, сейчас мы в целом пересматриваем все предлагаемые платежные пакеты, чтобы убедиться, что они предлагаются по реальному соотношению цены. Я думаю, мы должны быть уверены, что игроки всегда в курсе, если мы планируем поставить прямой пункт оплаты на аукционе или в разделе уридиум.

    5. Еще раз хочу сказать, я восхищаюсь азартом в Ваших комментариях и надеюсь, что с Вашей помощью и контролем мы будем двигаться вперед, сделаем DarkOrbit более справедливым и захватывающим.

    Спасибо Вам! Сейчас я выхожу из беседы чтобы подготовить новый пост, но я все равно буду читать эту тему, пока есть новые обновления.

    С уважением,
    KrisKelvin

    -Qbiк-, Вчера, в 14:07
    #2
    Мне нравится
     
  15. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    И что это такое???
     
  16. Врасход

    Врасход пользователь

    всё закрывайте темку - заработало))
     
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Угу. Снова либо програмят без предупреждения, либо восстанавливают после аварии:(
    И заработало не у всех - при нормальном Инете (другие сайты летают), даркорбит тормозит несусветно:rolleyes:
     
  18. Врасход

    Врасход пользователь

    там мутно сказано об исправлениях которые хотят вводить и устранять лаги и тормоза в игре
     
  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Да все заработало!
     
  20. .Аферист.

    .Аферист. пользователь

    у меня так и до сих пор не загружается космическая карта (
     
Статус темы:
Закрыта.