Отзыв Обсуждение акции "Доминирование"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 21 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Чего обсуждать, если официальное сообщение в теме "Новые планы" не несет никакой полезной информации???
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Инфа уже есть походу, и я так понимаю что на днях ее выложат переводят наверняка, а это Кубик полигон готовит для терок
     
    -Qbiк- нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот когда выложат, тогда и открывать тему. Сейчас здесь ничего, кроме флуда не будет.
     
  5. FENIX

    FENIX пользователь

    Тю а мне вообще показалось что Кубик пофлудить предлагает:rolleyes: Вот не задача, уже обрадовался)) А вот чё мне делать меня в корпу не кто не берёт=( Что мне одному делать? Беда.. Это я к тому что одиночкам чем заняться?
    p/s если что евро 1)) совсем зелёный нубас(
     
  6. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    То что разработчики хотят сделать упор в акции именно на компании , я считаю правильным . А то уже давно игра потеряла интерес в том плане что три компании должны противостоят друг другу . Началось всё на пиратских картах , особенно заметно это на 5-3 , все корпарации дружно стоят собирают паладий , на 5-2 все дружно бьют пиратов . Дошло до того что у нас на сервере на спейсболе все дружно пинают мячик а потом все собирают коробки :eek: . Полагаю что то надо с этим надо делать . Иначе игра из противостояния превратится в сплошной кач o_O
     
  7. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Игра будет иметь успех если за неё будет хорошая награда
    На некоторых серверах ( как выше сказали ) уже по сущности 1 а не 3 корпы Что там будут рондомно перекидывать игроков на слабые корпы )))
    Ну и порадовало что намекают на КБС хотелось бы увидеть и что то новое к ней))
     
  8. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Офигеть !!! :eek:
    Если это будет постоянная фишка,то появится смысл в КБС ! :eek:
    Только надо эти КБС усилить! :eek:
     
  9. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    да если компании сплотятся интерес к игре возрастет)) жду с нетерпением))
     
  10. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Нам интересно, что вы ожидаете от акции до её старта. Как вы представляете себе проведение этой акции, захват нейтральной территории и т.д.
     
  11. Beverly[Red]

    Beverly[Red] пользователь

    Заовевание нейтральных территорий, это что, марс поставит базу на 4-4 и у них появится там безопаска?)))
     
    С_поля_Ветер нравится это.
  12. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    До Акции можно было бы вести какую то плюшку для КБС Что бы было время вкачать её до 16 лвл
    От акции нормальной награды в индивидуальном зачёте в клановом и естественно корпоративном
    Надеюсь акция будет самой кровожадной в истории ДО Карты будут усеяны обломками и истекать свежей кровью На форуме будут создаваться темы с нытьём и соплями и естественно с радостными отзывами
    Но сдаётся мне что как доминирование мало чем отличится от влияния ((( Осталось ждать мало и будем надеяться на лучшее
     
    ÃĦDŘξЙKÃ[VIP$] нравится это.
  13. Beverly[Red]

    Beverly[Red] пользователь

    А вобще я жду от акции такой войнушки что б каждый клпатик который можно завоевать имел свою ценность и стратегическое положение для дальнейших действий, тольесть максимально приближено к реальности))
     
    Валенсия нравится это.
  14. ★A★Space-Antiterror

    ★A★Space-Antiterror пользователь

    Пару новых дроидов, LF-5, движки G3N-8000, щиты SG3N-BO3, ну и апгрейд, скажем так, до 25-го уровня... :)
     
  15. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Угу и фулл по вашим выше сказанным меркам будет выносить под 50000 тапками, летать как желтый веник с дизайном, а щитов у него за 3ляма будет.
     
    NICK-39rus и Секрет нравится это.
  16. ★A★Space-Antiterror

    ★A★Space-Antiterror пользователь

    Ну, можно хоть помечтать, игра-то с фантастическим уклоном :D
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Полицай-корабль в аукцион!
     
  18. Lord_A

    Lord_A пользователь

    No.
     
  19. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    А за 20 лям урика в магаз? :rolleyes::D
     
  20. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    И копьё )))
     
Статус темы:
Закрыта.