Объявление Набор в клан VENUS-PRIME

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Raideη, 16 Февраль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Raideη

    Raideη пользователь

    Открыт набор в клан VENUS-PRIME . Сервер Россия . Основные условия для кандидатов
    1. Принадлежность к компании VRU
    2. Чистый игровой аккаунт
    3. Наличие ( желательно ) прем аккаунта
    4. Наличие ( желательно ) игровой связи
    Цель проекта создать и показать на собственном примере что есть еще и 2021 году пилоты которые могут и хотят играть в честную игру .
    Хотят играть за свою компанию , в данном случае VRU . Не вступая в многочисленные альянсы и противостоять МКК (Многокорпорационным кланам )
    Канал для связи в дискорде https://discord.gg/td2FnPsDd7


    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июнь 2021
  2. Пульс

    Пульс пользователь

  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это как? типа не круглосуточно летать? или кабину изнутри помыть?)
    почему именно это условие?
     
  4. Raideη

    Raideη пользователь

    Дима мне очень жаль что ты не понимаешь значения чистый аккаунт после столько проведенных тобой лет в игре . Мне подробно разложить тебе что имеется под этим понятием или ты всё таки сам поймешь про что идет речь .

    Отнюдь , за то недолгое время что я провел на сервере Россия , тщательно мониторил ситуацию . Есть и не мало пилотов которые играют сами за себя , то есть им не интересны всякого рода альянсы . Всё что я предлагаю объединить этих игроков одной целью , помощью друг другу с выполнением сложных квестов , помощь друг другу в различные ивенты . Защита и помощь другим игрокам VRU от игроков враждебных корпораций .

    Для начала будет достаточно и 10-15 игроков чтобы проект имел хоть какую то силу . Затем внимание будет уделяться игрокам кланов компании VRU , чьи интересы идут в одной плоскости с интересами клана VENUS-PRIME . Ну и в третьих , больше внимание будет уделяться новичкам без клана . Их правильному обучению и помощи в прокачке . Думаю что ни для кого не секрет , что на вопрос о помощи с квестом им предлагают скачать программу . Так вот я не хочу что бы они выбирали тёмную сторону .

    В целом думаю что за месяц другой клан способен собрать необходимое количество нужных пилотов .
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2021
    пермяк нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    значения у каждого могут быть свои
    если был вопрос (даже 2) - должен быть и ответ
     
  6. Raideη

    Raideη пользователь

    Ладно хорошо , вот ответы тебе на вопросы . Почему чистый аккаунт . За почти десятилетие игровой деятельности было хоть и не так много кланов у меня , но в каждом из них со временем оставались те игроки которые были заблочены системой . Конечно можно было их удалить из клана без особых проблем , но не поднималась рука на такое . Не знаю почему , тут у меня нет ответа на этот вопрос . Так вот я не хочу чтобы история повторялась . Ну и еще один момент что касаемо чистых аккаунтов , в игровом чате сервера Россия только и слышно , мол да что против вас играть вы все на программах играете , это касается и игроков и конкретных кланов . Вот поэтому мне так важно как главе знать что мои игроки не используют программы , и если мы кому то надрали зад , то сделано это было за счет умения и опыта игрового . Чтобы была репутация , которую сейчас очень сложно заслужить .

    Ну и по поводу прем аккаунта . Тут все просто , именно наличие его позволяет игроку быстрее развиваться . С ним быстрее качаешся , больше возможностей . Но это условие вовсе не обязательно , не зря взято в скобки . Не мало знаю игроков которые и без прем акка добиваются всего в игре .
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2021
  7. ZARNITZA

    ZARNITZA пользователь

    Райден Дружище
    Понятие ПВП тут давно исчерпано
    Посыл хороший , но есть НО
    К Тебе в кланбудут приходить лишь те, кому нужнв помощь на начальном , потом уйдут. Да и МКК задавят
    Моё мнение . Возможен спор
     
  8. Raideη

    Raideη пользователь

    давай обсудим это вот в этой теме В гостях у Raiden , всё таки она для общения больше подходит .
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2021
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не почему, а что значит в твоем понимании чистый...
    т.е. по этой логике, если у меня в бане почти 2 десятка акков, то я не чистый? а ведь программы не использовались, просто админы так решили
    да никогда этого не узнаешь, если сами не скажут
    ну тут тогда понятие чистого сводится к отсутствию автолока, т.к. круглосуточное мободротство на бои не влияет
    тут я даже не знаю что сказать...
    заслужить для кого? для чего?
    в чате все равно будут писать что локеры и т.д. особенно на ру))))
     
  10. Raideη

    Raideη пользователь

    Ну что прошел месяц , как клан начал активно набирать в свои ряды . Можно и проделать и отчет .
    Итак сейчас состав насчитывает 10 человек и клан занимает 136 место в рейтинге . Для первого месяца думаю что это нормально .
    В дискорд канале каждый день собирается 4-6 человек . Обсуждаем последние новости игры и активно принимаем участие в новой акции Бунт Mimesis . Трое наших новичков в игре активно получают игровую помощь и помощь с прокачкой .
    Так что ждем пополнения наших рядов новыми пилотами . :)
     
    KOMANDOR_NORSEL нравится это.
  11. Raideη

    Raideη пользователь

    Ну вот еще один месяц позади и можно снова подвести итоги . Клан продвинулся в топе , сейчас мы на 110 позиции и в нашем составе уже 20 игроков .
    Итак у клана сформировалась основа в количестве 6 игроков , которые уже достигли уровня чуть выше средней прокачки . Готовы не только помогать новичкам но и решать более серьезные задачи в игре . Те игроки что были новичками месяц назад , сейчас сами в игре помогают новым игрокам . Это я считаю одно из самых важный достижений .
    Сейчас проходит акция Галактическая вражда на РvР картах , очень нелегко принимать в ней участие и противостоять МКК кланам . Но мы не отходим от своей идеи , в клане игроки только одной корпорации VRU .
    У VENUS-PRIME появились союзы с другими кланами Венеры что тоже вызывает только положительные оценки нашей деятельности .
     
    Remark нравится это.
  12. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Хотелось бы более развернутый отчет увидеть.Сколько войн в клане,с какими кланами(ММК) война,какая тактика войны,Как конкретно осуществляется помощь в клане новичкам(желательно расписать этап помощи)?Как осуществляется связь во время боя в клане?
     
  13. Raideη

    Raideη пользователь

    XAOS100 достаточно того как ты отзываешься про наших игроков В гостях у Raiden чтобы не давать ответа на твои вопросы .
     
  14. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    не первый год в ДО всё сам, не вкладываю живые деньги это принципиально, не испытываю желание давать доступ к аккаунту, не использую программы, не сижу без вылазно и по требованию, уважаю старшинство, не терплю унижение с юмором дружу, могу на хамить(но только по делу), и кому такой соклановец нужен??? По этому обычно сам. если устраивает могу присоединиться.
     
  15. Raideη

    Raideη пользователь

    Очень хорошее резюме :) Нам действительно нужны и опытные игроки на сервере и новички которым у нас уделяют много внимания . Мне кажется тебе самому будет интересно себя попробовать поиграть в компании . Ждём заявку на вступление в наши ряды .
     
  16. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    поисковик в клане по запросу VENUS-PRIME не даёт результатов. Как быть?
     
  17. Raideη

    Raideη пользователь

    можешь в топе рейтинга найти , сейчас клан на 106 месте
     
  18. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    Ву █▬█ █ ▀█▀ этот на 106
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы смотрите сервер Россия 5
    а надо
    Сервер Россия 1
    [◂V▸] VENUS-PRIME

    106 [◂V▸] VENUS-PRIME 125,766,010
     
  20. Raideη

    Raideη пользователь

    значит ты на сервере Россия 5 играешь , а мы к сожалению играем Россия сервер .