Меню "Избранное"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ₱ąŗɠɣɕ, 2 Декабрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить на форуме возможность добавлять в избранное конкретные сообщения

Голосование было закрыто 2 Январь 2022.
  1. за

    43 голосов
    86,0%
  2. нет

    7 голосов
    14,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Добавить возможность добавлять в избранное конкретные сообщения.
    Да-да, можно сохранять во вкладках, но, заходя с другого устройста (у меня это телефон и комп на работе), уже не увидишь этих вкладок, если же предлагаемое меню будет в самом акке, то откуда ни зайди, найдешь нужные себе данные.
    Как добавлять - ничего нового, рядом с "мне нравится" полно места, можно поставить как текстовое описание, так и просто звездочку по аналогии с кораблями для ссд. На отдельные темы же можно подписаться;)
    Саму менюшку можно поместить:
    а) справа от календаря
    [​IMG]
    б) в строке с отслеживаемым
    [​IMG]
    в) в профиле
    [​IMG]
    Преимущества - не надо перерывать форум и пользоваться поиском, который многие не любят:D
    Недостатки - добавление в избранное не сохраняет сообщение в случае его удаления.

    Примечание: предыдущая тема закрыта более 1 года назад;)
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

  3. Remark

    Remark пользователь

    за
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.