Предложение Меню "Избранное"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ₱ąŗɠɣɕ, 9 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить возможность добавлять в избранное конкретные сообщения.

Голосование было закрыто 9 Июнь 2020.
  1. За

    35 голосов
    83,3%
  2. Против

    7 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Добавить возможность добавлять в избранное конкретные сообщения.
    Да-да, можно сохранять во вкладках, но, заходя с другого устройста (у меня это телефон и комп на работе), уже не увидишь этих вкладок, если же предлагаемое меню будет в самом акке, то откуда ни зайди, найдешь нужные себе данные.
    Как добавлять - ничего нового, рядом с "мне нравится" полно места, можно поставить как текстовое описание, так и просто звездочку по аналогии с кораблями для ссд. На отдельные темы же можно подписаться;)
    Саму менюшку можно поместить:
    а) справа от календаря
    [​IMG]
    б) в строке с отслеживаемым
    [​IMG]
    в) в профиле
    [​IMG]
    Преимущества - не надо перерывать форум и пользоваться поиском, который многие не любят:D
    Недостатки - добавление в избранное не сохраняет сообщение в случае его удаления.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Greg131

    Greg131 пользователь

  3. Remark

    Remark пользователь

    За
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а разве похож?
    гораздо раньше;)
    да нет еще избранного, это на уровне предложения только
    на данный момент у меня в одном из браузеров 64 закладки, не помещаются даже в скрин:D
    а в блокнот(а лучше ворд - там ссылки кликабельны) каждый раз лезть тоже не айс, особенно опять же с разных устройств, это надо будет постоянно перекидывать почтой туда-сюда
     
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Пусть будет - За.
     
  7. шеньчжень

    шеньчжень пользователь

  8. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Функция полезная, но для наших разрабов сложная (оповещения лет 5 починить не могут). Я спокойно обхожусь поиском, но если это кому-то нужно, пусть будет - За!
     
    Remark нравится это.
  9. Grande

    Grande пользователь

    Ничего не понял. Но так как это Дима тему создал , я За :D
     
    Remark нравится это.
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Димка в собственном флуде запутался, вот ищет способ его систематизировать.
    З.Ы. Отличная традиция нашего форума - голосовать за автора, а не за идею...
    Прогуляюсь-ка я по разделу.
     
    ленусик70 нравится это.
  11. Mirae

    Mirae пользователь

    Я бы сначала ввел обновления для игры, например добавив Избранное для вооружения в ангаре или для модулей КБС. А форум без нового органайзера потерпит))) Если обновлением форума занимаются другие разрабы - то можно и сделать. Хотя тут сам движок форума (программное обеспечение) давно просит обновления как в принципе
    у каждого своя личная "хотелка", а у меня весь комплект формаций не помещается на панель, и это важнее для самой игры
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но найти сообщение про сабы на бл не смогла? может вообще где-то в давно закрытой теме, либо удалено
    а так бы искать не пришлось, было б добавлено
     
  13. Mirae

    Mirae пользователь

    устраивать максимально боевой режим на форуме в виде нового органайзера - неактуально.
    я бы в 1 оч сделал бы обновления по игре, к примеру "Избранное" в ангаре, "избранное" в модулях на астероиде и т.д.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у тебя помешательство на боевом режиме?
    меня пвп в игре не интересует, только для квестов на врагов, которые делаются на ботах и без затрат
    кто мешает клепать темы дальше? понравится - зайду и проголосую
    мое предложение касается форума

    ура, успел, пока не удалили:D
     
  15. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ну скорее другое,оставить след в истории Орбиты.
     
    Real235 и шеньчжень нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какой след? кучку тем?
    или топ по акции, в котором обычно боты и пушеры?
     
    Real235 нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ааа, да мне пофиг
     
  18. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Я из тех, кто против. Какой-то аАгромной пользы, прям абалденной жизненной необходимости, и даже в какой-то насущности в предложении не усмотрел. Ничего личного.
     
  19. ВиηT

    ВиηT пользователь

    Нет одного из вариантов ответа в голосовании-Пофиг.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  20. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Потому что я это сообщение своими глазами не видела, поэтому и не знала что и где искать.
     
Статус темы:
Закрыта.