Массовый бан 28.04.2023

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем React, 30 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    ...Да мне по барабану чего у кого сколько... Важен лишь свой прогресс, который уже никак не наверстать((
     
  2. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    куда ты все бежишь,здесь нет финиша
     
  3. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Многие играки,которые инрают руками получили бан,включая меня,и не могун доказать свою непричастность к использованию левых програм.Политика этой игры самое худшее что есть в игровом бизнесе.Я знаю где то 5 чел. которые летают на авто пилотах,но они не получили бан,а я ,который играет руками пожалуйста бан.Мне хотел помоч админ а в итоге его так же послали далеко.В этом вся суть их политики./Мы здесь хозяева/
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  4. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну это просто отпад... Сидел не торопясь бил протегитов, поставил на создание процессоров, вылетело на главную, зайти никак уже))) Круто че, спасибо за бан ребят, даже жалко стало что руками играл все время...

    А да точно бан за пушинг на 30 дней... Во блин внатуре, купил пропуск сделал 20 процессоров по 1.500 и как только я их сделал мне влетел бан... Гениально.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Май 2023
  5. Remark

    Remark пользователь

    Хорошо, что не преманент.
    Рядом с праовозами летал?
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Разом собрал 20 процессоров по 1.500, сразу же автоматом бан прилетел. Пушинг-отписка.
    Да пофигу, вторая необоснованная блокировка аккаунта причем руками играю.... Уже удалил все с компа, пусть сами в это играют
     
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да нет, пушинг это практически единственное, что можно доказать неоспоримо.
     
  8. piposss

    piposss пользователь

    Я уж напугался, думаю неужели всех невиновных побанили. Зашёл на акк и.... Всё в порядке))) Никакого бана, всё на месте! Всё ОК!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и serglisda нравится это.
  9. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да не практически, а категорически и безоговорочно... Ну поезда веть очинь сложна забанить за пуш, а меня веть лихко, я же кругом правила игры нарушаю.... Атата какой я нихароший
    Ахахаххахахаах... Сейчас зашел глянуть аккаунты... -4 кабины, в бан попала даже кабина на спектралках где не одного убитого противника, я тупо скай там качал и бонусы за вход собирал и отиграл одну акцию имперский марш на штронерах на Х-2, единственный акк на серве
    Ждите, ребята, они там в конкретный заплыв отправились........

    Так это тебе намек на то, что происходит в игре... Соседнюю тему почитай. Сначала он, потом я, а следующим окажешься и ты
     
    Последний раз редактировалось: 20 Май 2023
  10. piposss

    piposss пользователь

    Хош правду скажу? Сижу в игре с : 28-05-2016 (Основа). Так уже надоело просто жуть! Ещё и этот бесконечный прокач кабины, постоянные нововведения, от которых тошнит! Паровозы, читеры.... Вчера по мне прилетело 400к! В два залпа слили! мимо вражика в невиде пролетел. Игра превратилась в не знаю что! Качаешься 7 лет, а паровозу на это пофиг! Игру превратили в мусорку. Забанят и слава богу, да вот только меня не за что! p.s. ник с которого пишу- не основа!
    И, кстати, с 2016 года- ни одного бана акка, вообще ни одного! Что-то да значит!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Аааа ну эта другое... Мож научишься думать... Мож нет... 7 лет качаешься, когда кабина за 2 года норм делается))
     
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    А что сообщения потерли где я написал что заблокировали аккаунт, на котором я и не играл толком?
     
  13. power[[иг2]

    power[[иг2] пользователь

    Чо за нафиг? немогу зайти на акк-2 дня назад делал на 5-3 квест на мобов-и всё-ввожу ник и пароль и никуда незахожу-банить реально незашто
     
  14. piposss

    piposss пользователь

    Куки чистил?
     
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Это бан пиши в службу поддержки за информацией
     
  16. Yar59Rus

    Yar59Rus пользователь

    А это уже по IP прилетело
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    power[[иг2]В поддержку пиши за пояснениями по бану. Выше еще читай, у меня тоже акк заблокировали один на котором я даже не играл толком... И еще 3 за якобы нарушение лиц соглашения, ситуация детально описана в теме "вопросы к Qbik"

    Если вкратце: бесполезно нарушал ты или нет, ничего не изменится так-как ты им должен доказать что аккаунт чистый, а не они тебе что ты использовал п. о. Это игроки им должны, а они тебе не должны ничего.
     
  18. power[[иг2]

    power[[иг2] пользователь

    Да я бы написал но я немогу даже ай-ди свой посмотреть-незаходит ваще на акк от слова совсем-ввоже ник и пароль-нажимаю вход-ник и пароль стирается и остаются чистые поля для ввода
     
  19. VALGALA_TRK

    VALGALA_TRK пользователь

    Может кто подсказать мой ID игрока? VALGALA_TRK ру1
    Заранее спасибо
     
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок,
    Обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.