Помощь лаг

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем TraX, 10 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TraX

    TraX пользователь

    у меня такой вопрос у меня игра вроде не тормазит всё норм а когда убивают надо ждать по 30 сек-1 мин пока ремаеца от чего это зависает
    как можно зделать чтобы быстрей ремался быстрей
     
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А с чего ты взял, что зависает? Ты когда заболеешь, то после приема лекарств сразу выздоравливаешь или нет? Что за тупые вопросы. Голову не пытался включить?
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Можно и подождать,а вот зависание на мертво после перехода на другую вкладку реально уже достало.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Премиум покупайте, бустеры на ремонт и в Досье пилота прокачайте Ремонтологию, быстрее будет кораблик ремонтироваться, да и робота ремонтника не забывайте поставить на корабль самого лучшего, благо он на Аукционе стоит копейки.
     
  5. TraX

    TraX пользователь

    вы меня не поняли или я неправильно выразился
    у меня тормозит после того как сливают нажимаю ремонтироваться на порт или на базу или на месте
    тяжело появляется кораблик на карте
    в хэйтсе один раз слили меня на бос крисов и я поевися когда уже убевали боса
     
  6. alumetry

    alumetry пользователь

    он имеет ввиду когда его 3лили где-нибудь и он нажимает на "ремонт на базе" или "ремонт у порта" и у него намертво игра зави3ает, 4то приводит к тому, 4то его про3то могут 3лить из за этого лага
     
    TraX нравится это.
  7. Харон

    Харон пользователь