Кланы, между компаниями

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем sfinks_prisrak1, 29 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    Если вы не хотите решать эту тему, то готов внести предложение.
    Сделайте так, что-б я мог лить любых из этих кланов, без ущерба для своего кораблика...
    Ну например, клан СССР существует, на вене еще где-то. Путь при сбивании этих игроков они идут мне +. А не в минус. Я не хочу париться. Красный враг, а если он синий, то враг вдойне. Ну и бонусы можно удвоить\\\\\\)))
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Надо полагать, вы к разработчикам обращаетесь?))) Так если они не хотят решать эту тему, зачем им вообще что-то делать, например, делать так, чтобы вы могли лить любых из этих кланов, без ущерба для своего кораблика...? Проще же вообще ничего не делать, не так ли? :D
     
  3. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    Проще дать мне возможность лить вену , если у нее клан с марсом, или земой. А не отнимать у мну очки прогресса и честь, за мусор)))
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Нет, не проще :D:D:D
    Проще всего ничего не делать и ждать, когда ты опять закинешь бабла в мега-счастливый час :D
     
  5. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    Либо уберите МКК так кажется это называется? Издревне, любой красный враг. Я не хочу разбираться. У мну 2 возможности, либо бежать, либо сливать. Думать я не хочу. Я хочу что-б например сливая х7 венский, я не парился о том, что честь будет в минусе, или СССР. Который уже достал....

    -
    Просто выношу тему, если кто тут остался.... Я тут алхимика видел. Мне похихикать, или просто посоветовать, что-б кораблик в бан отправить
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Запретить любое взаимоотношение между компаниями. Клан марса? Значит туда могут вступить только марс. Группу создаёт венерец? Значит брать в группу он может только венерца.
     
  7. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    -
    Пусть, хоть зубр, я не хочу париться. Если венсоздал, значит если я на вене, я могу его лить, без ущерба для своего кора. Я об этом. Значит этот вен, пусть не идет мне в -. По-моему тут игра на сливах. И более того я не хочу слив красного уходить в - потому, что это венский клан

    У нас сейчас два клана может и больше. Клан х7 и СССР. и красные и синие. Красные льют, а синие друзья. Тебе не смешно самому-то
     
  8. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Тема МКК висит на главной с 2017 года,уже 2020 год,а вопросов больше чем ответов,хотя эту тему разработчики поднимали сами,и было голосование.Как то быстро реагируют они с решением этого безобразия,ну а по сути они просто забили на игру,платите,ну и ладно,хаваете что вам втюхивают,ну и чудненько.
     
    sprinus нравится это.
  9. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ну, я бы наоборот, запретил бы атаку по игрокам своей корпорации. Запретил взаимодействие между игроками других корпораций(только война).
     
  10. ertgeg3

    ertgeg3 пользователь

    Не понимаю в чем проблема мкк. Ну вступи сам в какой-то клан похожий.
    Имхо разделение на три корпорации в игре давно устарело. Игроков не очень много, они легко договариваются друг с другом. Давно уже назрело создание каких-то новых принципов деления над корпорациями, чтобы создать новые группы по интересам для выполнения каких-то игровых заданий.
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    о, МККкашники подтягиваются))
     
    IDDQD|GOTCHA^ и Enforser нравится это.
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    полагаю просто сумма доната от мккашников составляет весомую долю и поэтому разрабы боятся их трогать несмотря на то , что большинство игроков против мкк...

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsuzhdenie-mnogokorporacionnye-klany-chto-delat.119386/ как видно 4 из 5 игроков за закрытие мкк , но воз и ныне там.. и да темке уже более 2 лет :cool:
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
    .-beast666-. нравится это.
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    sprinus, не думаю, что есть статистика покупок по принадлежности игроков к кланам...
     
  14. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Игра была хороша примерно до 2012го, когда прозвучал первый "звоночек", а именно клан на интервенте, кинувший вар всем на своей корпе. Прокачались махом. Потом утихло. Но чем дальше, тем глубже. Остается либо присоединяться к ним, либо уходить.
    Свалка, когда непонятно кто за кого, с кем воевать, а с кем нет, похожа на случайные связи по принуждению. Никому уже не интересно.
    Многие донатить перестали, но не уходят, еще надеются на перемены. Думаю разрабы это видят по падению доходов, но не понимают почему. А все просто. Мало кто хочет играть в кашу.
     
    .с.в.д. нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    каким образом?
    на мобах в интервенте? или на игроках?) и что в этом случае прокачка?
     
  16. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Многие игроки тогда в кланах были.
    Просто не пускали других игроков в интервент. А там на сколько я помню есть и вкусные мобы. По крайней мере, были такие.
     
  17. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    убрать корпорации, сделать серыми базы, переименовать проект на орбита хаоса, выживай как хочешь, делай что хочешь. играть меньше, всё-проблемы нет)
     
    sprinus нравится это.
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да уж, вообще непонятна позиция руководства по отношению к МКК... все видят проблему, но никто не хочет ничего делать, только этим игрунам и хорошо)
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все мнение игроков по МКК отписывается разработчикам постоянно. Решение по изменению в игре принимают разработчики. Так что отписываем мнение и ждем решения разработчиков.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.