Отзыв Обсуждение - Многокорпорационные кланы – Что делать?

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Многокорпорационные кланы (МКК) – Что делать?

  1. Убрать МКК

  2. Оставить активность той или иной корпорации относительно сбалансированной.

  3. Разрешить друзьям продолжать играть вместе.

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, пилоты!

    Надеюсь, что вы уже успели ознакомиться с информацией в блоге разработчиков (Многокорпорационные кланы – Что делать? если вы пропустили это!) касательно этой темы. Конечно, там придется много почитать, но это очень важная тема для нас.

    В качестве отзыва, пожалуйста, опишите нам свою позицию относительно многокорпорационные кланы (МКК), поддерживаете ли вы или против этого, каким был ваш опыт при столкновении с такими кланами в прошлом?

    Наиболее интересная часть для нас – это дискуссия вокруг потенциальных решений. Как было отмечено в блоге разработчиков, в идеале нашими целями было бы сделать следующее:
    • Убрать МКК
    • Оставить активность той или иной корпорации относительно сбалансированной.
    • Разрешить друзьям продолжать играть вместе.
    Нахождение решения, которое будет включать в себя все три этих требования, является нашей приоритетной задачей.

    Как вы считаете, какую наиболее благоприятную стратегию стоит использовать?
    Какой аспект этой темы наиболее важен для вас и есть ли что-то важное, что мы упустили или не приняли во внимание?

    Мы ожидаем увидеть ваши отзывы!
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, P.O.L.O.Z., Новости и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. mirkot25

    mirkot25 пользователь

    Однозначно. Убрать МКК!
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, P.O.L.O.Z. и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Даже смешно, что проблема смешанных кланов обсуждается на официальном уровне: она противоречит самой идее игры. По мне, это просто одна из логических дыр игры. Ну а если хотите играть с друзьями из других компаний - переходите, возможность смены корпорации реализована в игре.
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, P.O.L.O.Z. и 28 других отметили, что им это нравится.
  4. Remark

    Remark пользователь

    Да, проголосовал за разрешить друзьям играть вместе. Кто может придумать лучше - предлагайте, на то и тема.
     
  5. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Убрать МКК
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. Remark

    Remark пользователь

    А смысл?
     
  7. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Потому,что если клан корпорации земли - то там должна быть только земля. Есть такое как понятие СОЮЗ с другим кланом. А мешаные кланы это бред.
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Remark

    Remark пользователь

    "Так или иначе это вызовет негатив со стороны множества игроков и, как следствие, создание мульти-корпоративных альянсов вместо кланов."
    Это не будет работать.
    Ещё предложения!
     
  9. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    я все это читал и они правильно сделают.
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Но это не будет работать. Эмоции в сторону.
    PS судя по результатам голосования народ вместо того, чтобы думать одной частью тела, голосует другой:)
     
    nO.oName-.- нравится это.
  11. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    Давно пора. На маленьких серверах может быть и актуально. Но на больших серверах - это большая проблема.
    Как по мне:
    1. полностью убрать мкк
    2. разрешить сменить корпу без потери чести (как альтернатива)
    Оставлять нельзя. По факту есть 3 враждующие корпорации которые постоянно друг с другом воюют. Хотите играть вместе - переходите на другую корпу. верно же?
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 30 других отметили, что им это нравится.
  12. Remark

    Remark пользователь

    Верно, но речь о том как это сделать, чтоб работало.
     
  13. .(Nazar).

    .(Nazar). пользователь

    Убрать МКК !!!
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Remark

    Remark пользователь

    И что дальше? Ну хотя бы на шаг вперёд?
     
    ****ТОПОЛЬ-М**** нравится это.
  15. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    90% уже за Убрать МКК. Я думаю может процент и упадёт но не много.
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    раньше же работало?
    я всё понимаю много серваков, малая "населённость" серверов от этого и становится скучно играть...
    Но давайте предположим, что рано или поздно сервера объеденят и представь, что начнётся...
    спору нет, на маленьких серверах возможно!!! станет немного скучно играть, но с другой стороны, (тоже допустим) дадим игрокам возможность бесплатно сменить корпорацию... и в чём проблема? все как и летали, так и будут летать. Только не будет никаких непоняток с игроками которые помогают вражеской корпе потому-что это чей-то друг.
    Для топов тоже проблемы не вижу, любой сможет перейти куда угодно без потери ранга. минусов не вижу, только плюсы...

    п.с. сорян за грамматику и знаки препинания, ну ооооочень спешу)
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. .(Nazar).

    .(Nazar). пользователь

    Конечно, это же интереснее будет за корпу играть, различные акции и тому подобное.
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    1) Убрать во вкладке клан ВСЕ КОРПОРАЦИИ и создать тока приём игроков своей корпы:rolleyes:
    2)При регистрации в игре дать 3 перехода на другие корпорации и всё;) к примеру я зарегался на марсе :p и у меня есть возможность 3 раза сменить корпу на вену потом на землю и 3 раз обратно на марс:)
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, =Zwer= и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. AWA-AWA

    AWA-AWA пользователь

    Привет всем! На нашем сервере сильно распространено МКК и мне очень хорошо знакома ситуация, когда воюешь, а тебе в спину бьют игроки со своей корпорации, хотя с ними войны нет! Конечно же МКК зародилось в связи с массбанами игроков! В связи с этим игроков на серверах стало мало, играть и воевать стало не с кем. Игрокам пришлось искать бойцов на другой корпорации для того, чтобы усилить свой клан!

    Какое решение я предлагаю?!
    1. Снимать очки чести за атаку игрока со своей корпорации даже если он начал его бить не первым. Сам факт атаки своих повод снимать очки чести (стрельнул по своим, значит виновен)!!!
    2. Объединить сервера для увеличения численности активных игроков на сервере! (Правда это повлечёт к зависанию игровых серверов, придётся усиливать сервера, а это затраты для разработчиков игры).
    3. Обязательно разрешить игрокам определиться с выбором корпорации для объединения друзей за одну корпорацию, без потери очков чести!
     
    =ШАРИК=(xXx), -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik и 15 других отметили, что им это нравится.
  20. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Странно, что за МКК ваще переживают. Больше всего мне не нравится, когда эти «свои» бьют в спину, я имею в виду игроков с одной корпы.
    Ну, если так переживают за друзей, то пусть делают четвёртую корпу, под названием пираты или джентльмены удачи и селят их на пиратку.
    Предложение от игроков, в кладезь идей кидали, пусть изучают, иначе я думаю это история затянится, так же как и с объединением.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Ноябрь 2017
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, fokus_nik, .-=IDALGO=-. и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.