Помощь Игровое окно кушает оперативную память безбожно!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ЛовлюНаЖивца, 20 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ЛовлюНаЖивца

    ЛовлюНаЖивца пользователь

    Играешь себе играешь, игровое окно занимает часть оперативки, но после часа игры она начинает расти и доходит порой до предела моей ОП, которой ну для браузерной игры я думаю предостаточно (8гб).
    Так вот. С чем это может быть связано? Играю чаще всего через режим "инкогнито" в браузере, чтоб не чистить кэш через каждые полчаса.
    Браузер Гугл Хром. Система Win8.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Харон

    Харон пользователь

  3. ЛовлюНаЖивца

    ЛовлюНаЖивца пользователь

    Спасибо конечно, но я там не нашёл ни одного пункта подходящего. Такая проблема даже не на одном пк происходит.
    Уже много что пробовал, но ничего не помогает.
    Можно как то инфу узнать от людей которые хотя бы отчасти занимаются разработкой или доработкой, по данной проблеме.
    Ведь невозможно через каждые час полтора перезагружать страницу игры.
    О каком геймплее идёт речь, если я полетав какое то время, потом тупо лагаю.
    В общем то проблем нет, они происходят, когда забивается оперативка.
    Возможно это из-за флешплеера встроенного в гугл хром, я не знаю. Но это не есть приятно.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и _VTL_ нравится это.
  4. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    та это отмазки разрабов. У всех жрет оперативку, лагает уже после 15 минут игры и фпс падает.