Баг Режим "турбо " для "Цитадели", расход топлива у ПЕТа.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †™Анакрео홆[E], 5 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †™Анакрео홆[E]

    †™Анакрео홆[E] пользователь

    1) Заметил , что в режиме "колесо", которое дает 5% ускорения для любого корабля, - включение "турбо" не вносит никаких изменений в скорость как обычных Цитаделей, так и Цитадели Плюс.
    С чего бы это? Нигде не написано, что данная формация исключает использование турбо.

    2) Заметил, что расход топлива на данном эккаунте резко увеличился . Изменение произошло примерно 1.5-2 месяца назад и составляет примерно в 2.5-3 раза.
    Сначала я подумал, что это случайность и "пройдет" само...Но все остается по-прежнему.
    Раньше при выполнении ежедневных квестов уходило примерно 1500 ед топлива, сейчас 4000-4500 ед. топлива.

    Исправьте, пожалуйста.
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Неумение читать или осмысливать прочитанное не баг.
    1. Скорость при навыке повышается до 540 т е если у тебя с модулями скорость например 541 то она не изменится при применении навыка вне зависимости от колес.
    2. НЕАТ у пета все таки есть прииикииинь. Ну или шмотки воткнутые в пета.
    Р.S. в очередной раз убедился в верности своей подписи.
     
  3. †™Анакрео홆[E]

    †™Анакрео홆[E] пользователь

    Вколес.2. НЕАТ у пета все таки

    Вот зачем умничать?
    Я про модули хоть слово сказал? Я сказал про формацию дроидов, которая дает ускорение 5% . И я бы хотел, чтобы режим турбо работал с этой формацией, как и с другими формациями.
    Какой еще HEAT? Какие шмотки? Я уже давно ничего не ставил нового на ПЕТ. Все как обычно, только жрет топлива в 3 раза больше., чем раньше.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    я б тож хотел нифига не работать и получать лям два в америкосных президентах в месяц но мое хотение и реальность не совпадают.
    я так понимаю умение пользоваться поиском тоже суперсила https://board-ru.darkorbit.com/threads/rasshirenie-dlja-p-e-t-peregrev-faq.128875/
    Пойду откорректирую подпись
     
    Remark, Enforser и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Турбо и работает
    Разгон до 540

    А нагрев пета идёт пока он включён, выше нагрев-больше жрет
     
  6. championofdeath

    championofdeath пользователь

    Хотел сказать отключайте пет когда он не нужен, да вот вспомнил, что при повторном включении автоматически съедается часть топлива и передумал.
    При одинаковом вооружении пета (оружие-механизмы-протоколы) если расход топлива увеличился значит степень нагрева -HEAT выросла, HEAT работает на 4-5 уровне.

    [​IMG]

    я так посчитал, что у вас пет использует топлива больше аж на [​IMG] , сочувствую вам, действительно больше утрата.:)