Предложение Борьба за свою корпорацию или каждый сам за себя!

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем NoStress[BY], 22 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Желаете ли вы, что бы было так как указано в описании темы?

  1. за

    92,1%
  2. против

    9,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

    Завожу такую тему, так как уже надоедает такая игра . Для чего нужны корпорации их у нас три: земля, марс и вена ! если летают кланы, в которых игроки со всех корпораций летают вместе и уничтожают свои корпы , или помогают врагу уничтожать своих же игроков с корпы, это переростает уже в игру под названием seafight, где каждый за себя как пират , в чём интерес летать и смотреть как враги летают с твоими игроками из корпы и тупо тебя сливают, пингают где синяя точка на мини карте и всё тебя нет! где прежняя игра в которую мы играли, корпа на корпу и против корп, зачем ввели эти союзы между корпами ? Предлагаю выставить на рассмотрение! Сделать чтобы каждая корпорация играла сама за себя, а не сыр бор, все 3 корпы в одном клане , запретить вступление игроков из одной корпы в клан к другой, если решил в клан то теряй честь и переходи в ту корпу в которой клан !!! Бесполезные войны между кланами в корпе я тоже считаю не нужным! Ни одна страна в мире не воюет сама против себя, если игрок зол на другого из корпы отвести отдельную карту или арену где можно выпустить пар! атаку по своим запретить или давать более минусовую награду по опыту и чести! На этом думаю пока всё , у кого есть предложения по этому поводу отписываемся! Спс
     
    SeppaKarjala, °SSS.83° и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. Gladius

    Gladius пользователь

    Тема неоднократно поднималась на форуме. Дополните свою тему голосованием.
     
  3. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

    не нашёл подобной темы ,решил создать новую!
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    давно пора За! так еще та часть игроков которая играет за твою корпу кидает войну когда им удобно например для сноса базы
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Давно пора смешанные кланы разогнать.
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Зачем вся эта резкость по ЗАПРЕТУ смешанных кланов?
    Просто необходимо поставить корпоративные интересы и принадлежность ВЫШЕ клановых.
    Никаких тебе бонусов, кроме минусов, за слив кораблей своей корпорации и баз, относящихся к своей корпе (кроме войны).
    А РЕАЛЬНАЯ война возможна только между кланами, состоящими из игроков только одной корпы: милые дерутся - только тешатся.
     
  7. D-012

    D-012 пользователь

  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    зачем нужен смешанный клан?
    да все очень просто.
    предположим на акции бешеных кубов своя корпа постоянно сливает куба. за слив своего дают минус. помогает война кланов, но до той поры, пока проказник из клана не выйдет. перешел игрок клана на другую корпу и тем самым обеспечивает порядок на своей во время данной акции.
    Это полезно только уберфулам, новички конечно же будут рыдать от
    этого.
    проголосовал за, но в лейте я буду против!
     
  9. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

     
  10. D-012

    D-012 пользователь

  11. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

    да это бред всё , не пойму про какой ты порядок речь толкаешь) он и так может порядок наводить , для этого не надо мусорить! если попался игрок который своих сливает значит у него честь в минус быстро уйдёт, на это и были такие правила! вопрос в теме был ещё, зачем 3 корпы нужны, сделайте всех одними тогда и всё не будет срача и обиды , что прилетела пипа с марса и из твоей корпы пару человек и слила тебя фула) обидно !!! Русские своих не бросают !!! А тут на оборот !!! Да и в описании игры написано что борьба между корпорациями, а заходя в игру, ты не воюешь с другими корпами ,а отбиваешься от своих же с врагами)) молчу уже про войны вообще игры тогда нету!!! Добавлю ещё, что много игроков моих знакомых, кинули даркорбит именно из-за этой темы и самому за 5 лет игры уже играть так не охото!! Пусть делают администраторы выводы!!! Много игроков за!
     
    •••Kapelka••• и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ты не внимательно прочитал мой пост.
    и знакомые твои не кидали до, а просто не научились биться против врагов.
     
  13. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

    да спасибо, уже прочитал, не мог найти вчера ! будем ждать! Пусть побудет темка мало ли кто ещё выскажется .
     
  14. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

    видно ты один из таких кланов смешанных, что из-за одной акции говоришь что это нужно)
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    и снова мимо. почитай внимательнее то, что я напечатал. это избавит тебя от неверных выводов
     
  16. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

  17. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Пусть ещё раз отправят, а то что-то результата ноль!

    По теме: я понимаю, что уберам эти смешаные кланы и войны только на руку, но для остальных это кабала какая-то, мало того, что враги, так ещё и свои же говорят (сокланам из др. корп), когда мешаешь им айсов бить, это вобще нонсенс... Типа только я буду бить, а вы малыши валите отсюда, что за бред вобще. Меня это очень сильно раздражает.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  18. TWICH_228

    TWICH_228 пользователь

    За, хорошая идея. И вчера я столкнулся с проблемой... Игрок с моей корпорации, бил Ice Meteorов и когда я подлетаю, начинает меня валить. Я пишу в чат чё за фигня. А он "Вали атсюда он мой". Разработчики его водили не для этого чувака, а для всех игроков. Вобщем, предлагаю отменить огонь по игрокам из твоей корпорации.
     
  19. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    За, и драконовские штрафы за скачки из корпы в корпу. А то взяла корпа контроль за спейсом или паликом, дак сразу повалили все "халявщики" с двух других корп на ту корпу. За спейс и прокачанные иной раз переходят. Или просто бесклановые летают, в спину пуляют при защите баз... А для ,вышесказанного , "наведения порядка" хватает и две кабинки на корпу и их почти все знают свои. А автор говорит о "ренегатах".... Смешанные кланы запретить, жёсткие штрафы за переход из корпы в корпу,и ограничить количество переходов одним или двумя возможностями( хотя лично я в переходе никогда не нуждался и своих аттачу очень и очень редко), за слив сокорпника жесточайшее наказание не только снятием уймы чести, но и уридиума(пусть любители кидать войны своим и качаться на своих, десять раз подумают),союзы между кланами разных корп отменить.
     
    SeppaKarjala, М.ФОКС1, ΞKĀΡΚĀŊΞ и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    это не на ру4?)
     
Статус темы:
Закрыта.