Предложение >>> Запрет возможности приема в клан игроков других компаний

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем *syst250*, 17 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ввести такой запрет?

  1. Да,конечно!

    111 голосов
    92,5%
  2. Не нужно, мне интересно так играть

    9 голосов
    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Добрый день форумчани!
    Увидел темку про смешанных кланов- решил написать описание по подробнее, т.к. эта проблема я вижу не только у меня на сервере такое творится, многие уже друг друга знают и их просто зовут к себе в клан и эти игроки в тихушку сливают маленьких\качаются как у себя дома( а войну кидать не очень хочется т.к. эта в основном топовые кланы)-уже на самом деле достало, и портит саму игру и смысл игры.Если враг-значит его бить нужно, а не дружить с ним, а если друг, то пускай переходит за вашу корпорацию.
    Запретить набор игроков других корпораций.
    Если игрок в клане и он переходит на другую корпу его автом. выкидывает из клана или нужно будет сначало покинуть клан, тогда можно будет переходить на другую корпорацию
     
    *BоРоH*67 и БТР нравится это.
  2. Jäger57

    Jäger57 пользователь

    Нормуль идея Димусик не будет мутить и Патоген :);):D
     
  3. БТР

    БТР пользователь

    Да, есть такое, я думаю полезно будет. ЗА
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Да ну нафиг. Это же игра, она как жизнь.....ну и как без предателей и стукачей обойтись? Скучнее же играть будет. Вы так всё к тетрису сведёте......давайте уж не будем упрощать, а оторвёмся по полной в игре.
     
    МАХАЛЫЧ и «•hos-тт•23»™ нравится это.
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Этот запрет не запретит не предавать ни стучать.
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу.
    А как тогда шпиёнов засылать? Чтобы они и в ТС другой корпы проникли? Не....не интересно будет.
     
  8. zipik999

    zipik999 пользователь

    как раньше качать кор на другой корпе, вступать в клан который есть в тс и сливать инфу про пвп
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Шпиенов и так достаточно. Адни шпиены кругом. Это одна из причин, почему я не беру в группу. Помгаешь такому шпиену. Он на порт и пеленг помошникам. И ему хорошо урик сыпется и помощникам ты в зачет идешь. Прямо двойной агент, и выгоду получает и слывет хорошим челом))))
    -
     
    *BоРоH*67 и _vOROn_ нравится это.
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Мониторинг возможности шпиёнить). Чтобы заслать шпиёна - ентому шпиёну не обязательно быть в клане.
     
  11. нуборез

    нуборез пользователь

    точно. и пушинг классный. начал атаку враг а однокорпники долили.сделали ему квест. потом наоборот. какой шпион если он в клане врага?? не надо ля-ля.у тебя в нике и на лбу звезда и ты шпион?? штирлиц??. ПРИЕМ В КЛАН ИГРОКОВ ДРУГИХ КОРП. --ОДНОЗНАЧНЫЙ И НЕ ПРИКРЫТЫЙ ПУШИНГ. одна из причин ухода игроков из ДО . помощь сделать квест на чужой корпе и заодно слить фрагов - получение преимущества в игре с использованием других игроков. если это друг и хочет биться рядом -переход на другую корпу. как в жизни?? любая армия или война -- с этой ротой я дружу и бью своих. а потом со своими бью соседнюю роту. а моя рота товарищам по батальену не помогает.свои своих бьют а моя хата с краю?? херовая жизнь у тебя Малюська. сочуствую. свои на время и смотря по ситуации. по выгоде. на двух или трех стульях сидишь . от кого но от тебя не ожидал. борец за чистоту игры в любых проявлениях. заранее говорю -в игре с 2009г. начинал на ру2. до сих пор там корыто. ушел после марсианской войны . там тоже заключали союзы с кланами других корп против своих. ПРИЕМ В КЛАН ИГРОКОВ ДРУГИХ КОРПОРАЦИЙ - ПУШИНГ.
     
    SeppaKarjala и Петербуржец нравится это.
  12. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Смысла для честных игроков приема в клан с разных корп НЕТ !!! Вывод каждый делает сам ;)
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Как ни прискорбно, про кланы - истина, про Малюську не знаю, тут у меня инфы - ноль.
     
  14. БТР

    БТР пользователь

    Если Вам надо шпиона заслать-качайте кораблик и засылайте, как в старые добрые времена, или переводите кораблик на другую корпу и сидите шпионьте-если Вам так нравится. А вот что творится на картах это просто караул, до чего уже докатились, бьешь врага, и свой же земляк тебя сливает , игра теряет смысл.
     
    *BоРоH*67, УЖАС-В-НОЧИ2, =RАDЕN= и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    А как убивать вышедших из клана, как не приглашая игроков с другой корпорации? Как убивать просто личных врагов? Раз дают минус за игроков своей корпорации, значит надо заводить смешанные кланы.
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Боже, все так боятся этого минуса шо просто пи.. ликала гармошка.
    Себе честь в 0 спускал 4 раза. 2 раза по 20 лям, 1 раз 35 и один раз 40 лям. Переходов с корпы на корпу 10 где-то. Пару раз в минус залетал. Один из таких случаев - потеря 65 лям чести. Сейчас 35...
     
  17. мы-сами-не-местные

    мы-сами-не-местные пользователь

    Легче играть в смешанных кланах. чем отбивать прицел на лбу по два дня
     
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    2 Дня? Ну-ну.
     
  19. Шмалялкин

    Шмалялкин пользователь

    Согласен, ТОлько вот вы мне может обьясните -Почему если наш то разведчик- а если ихний то шпион ?:D:rolleyes:
     
    _vOROn_ нравится это.
  20. Шмалялкин

    Шмалялкин пользователь

    А воще странный расклад) значит смешанные кланы мона) а своих мочить незя потому чё в минус:confused::D Надо сделать так чтоб и своих мочить тоже в плюс было:cool: И переход за другую корпу был бы бесмыслен. И мочи своих малыше скок влезет, качайси:eek::DКак же без маньяков( стукачи и предатели уж есть):eek::confused::p:p
     
    SeppaKarjala, tom_777 и _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.