Объявление Блог разработчиков - февраль 2015

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем ]ГоРн[, 18 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Привет, космические пилоты!

    Мы постоянно думаем о вас. Работаем над улучшением игры, пытаемся её разнообразить.

    Я надеюсь, что вам понравилась наша акция «Волна холода» и возвращение «Битвы за влияние». Ещё раз хочу поблагодарить вас за ваши отзывы. У нас уже есть определённые идеи о том, как сделать подсчёт очков влияния более справедливым, так чтобы у каждой команды был одинаковый шанс. Обещаю, что мы проведём все необходимые изменения до начала следующей «Битвы за влияние».

    Как вы, наверно, уже знаете, мы опубликовали исправление для группового телепорта LoW и надеемся таким образом устранить этот эксплойт. Пожалуйста, имейте в виду, что это всего лишь временное решение. Мы хотим полностью изменить дизайн этого телепорта, чтобы сделать его более интересным и выгодным для игроков. Долгожданное исправление для корабля «Battleray» также находится в стадии разработки и будет выпущено очень скоро. Я думаю, что за последние несколько месяцев нам удалось уделять больше внимания и лучше реагировать на отзывы сообщества, и я очень надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Поэтому я был бы рад услышать о других старых и новых проблемах, о которых вы бы хотели нам сообщить, а также услышать ваши отзывы о недавно выполненных нами исправлениях.

    В течение следующих месяцев мы выпустим целую кучу новых и классических акций, чтобы поддерживать ваш интерес к игре. Надеюсь, что вы уже запаслись масками и фейерверками, потому что акция «Карнавал» стартует очень скоро! Я также очень рад тому, что вместе с разработкой новых акций также полным ходом идёт работа по подготовке основных изменений в игре, таких как перемещение инвентаря в клиент и крупные графические обновления. Более подробно об этих и других новых функциях я вам расскажу в мартовском выпуске. Оставайтесь на связи! Могу только намекнуть, что во главе нашего списка находятся новые очень увлекательные акции и сезоны Тренировочной арены.

    Как вы уже заметили, мы продолжаем экспериментировать с игрой, чтобы сделать её более доступной, предлагая новые подарки, распродажи и скидки, и делая нашу систему оплаты более понятной. Мы безусловно будем продолжать идти по этому пути, так что не забывайте регулярно заходить в игру.

    Пока наша команда разрабатывает широкомасштабные обновления, о которых я упомянул выше, я хочу убедиться, что вы по-прежнему заинтересованы в игре, поэтому и хочу задать вам следующий вопрос: «Каких классических акций, проведённых нами в течение нескольких последних лет, вам больше всего не хватает?» Может быть, мы сможем провести их повторно. ;)

    Обсудить тему можно тут.

    С уважением,
    Kris Kelvin
    Ведущий игровой разработчик, DarkOrbit
     
    _.S.L.O.N._, -maxim1234-, ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.