Отзыв Обсуждение "Блог разработчиков - февраль 2015"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 18 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  2. delitol

    delitol пользователь

    "Я надеюсь, что вам понравилась наша акция «Волна холода» и возвращение «Битвы за влияние». "
    Нет, не понравилась, квесты не выгодные, за то же время можно было втрижды выгоднее полетать по картам и получить больше кол-во урика,опыта и части, так еще и элитных патронов сэкономили(так еще и кв,что новички не смогли их выполнить).
    Да, новая заставка на главной странице поначалу порадовала, были мысли об экшине, но эта же картинка надоела через пару дней...
    Старые акции -ну да, хотелось бы чего-нибудь иного. А то спейболл,ЗЛБ, интервент и инфильтрация порядком надоели...
    Вот доминирование - то да, эта акция оживила пвп, но так же подкачали награды. Ведь проводя на пвп даже по нескольку часов на дню - улетает куча элитных боеприпасов...
     
  3. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Прежде,чем что-то вводить новое,исправили бы недоделанное старое!
     
    hunter_the_legend и -=Mr.=V=a=s=j=a=- нравится это.
  4. igoru56744

    igoru56744 пользователь

  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы про что?
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Первое и самое главное: ДП пусть исправят. А самое главное, меткость лазеров при прокачанном калибровании.
    Второе: Из акций хотелось бы повтора, когда с боссов в 2-4 раза больше урика падало(название не помню).
    Третье: Вернуть возможность прыгать в LoW порт как и раньше.
     
    -=Mr.=V=a=s=j=a=- нравится это.
  7. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Чемпион Солар Клэш 2012
    Вот мой ответ на вопрос Kris Kelvin. Это самая лучшая и самая вкусная акция по наградам за все время игры по моему. Естественно хотелось бы его повтора и в 2015 году :rolleyes:
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Можно уточнить, что конкретно вам понравилось, награда или сама акция? То есть если сделать такую же награду скажем за Влияние, вам бы это понравилось?
     
  9. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Вот что может Оживить игру:

    1. Вернуть Старый Интервент. (С Куркубиумами)
    2. Смысл собирать Ресурсов в карте... Сделать К Ними Повторяющиеся Квесты...

    Например: Квест Который Можно Брать Каждый День (Доступно с 9 Уровня)
    Собрать и продать 250 Прометиума...
    Собрать и продать 250 Эндурима...
    Собрать и продать 250 Тербиума...
    А в качестве Награды Сделать Боеприпасы.
    Например:
    1500 SAB-50
    1000 MCB-50
    2500 MCB-25
    500 SAR-01 Hellstorm
    500 Eco-10 Hellstorm
    250 PLT-2026

    Ну и Также Еженедельные Квесты... (Доступно с 11 Уровня)
    Например:
    Собрать и продать 750 Прометиума...
    Собрать и продать 750 Эндуриума...
    Собрать и продать 750 Тербиума...
    Награда Может быть Одна из Из Следующих Предметов:
    LF-3 ((Больше не дает данный Предмет Если у тебя уже Есть 30 таких Пушек)
    Shield SG3N-B02 (Больше не дает данный Предмет Если у тебя уже Есть 15 таких Щитов)
    Engine GEN-7900 (Больше не дает данный Предмет Если у тебя уже Есть 15 таких Двигатели)

    Если У Тебя Уже есть все Данные Предметы (Все предметы Дошли до Нужного количество) То Можно их Потом Заменить На Более Мощные Боеприпасы:

    35 EMP-1
    250 PLT-2021
    200 PLT-3030
    500 SAR-02
    ECO-01 (Красные, У Которые Урон Сильнее, Которые Стоят уридиум, Название Боеприпасы не знаю так как в магазине их Очень Редко Продают)
    2000 UCB-100

    И можно и Ежемесячный Квест: (Доступно с 14 Уровня)
    Собрать и продать 1000 Прометиума...
    Собрать и продать 1000 Эндуриума...
    Собрать и продать 1000 Тербиума...
    И конечно Ценная награда (Одна из них за каждый раз).
    80 Лог Дисков
    1 Дроид Iris (Больше не дает если Имеешь 8 дроидов, Заменивает Флакс с данным Дроидом Если все слоты заняты)
    50 Ключи На пиратских Трофев.

    Это Вроде Собирай Ресурсы Чтобы Производить Предметы С Помощью Собраные Ресурсы.

    Сделать Способности у других Мобов как у Сколла, И Конечно же, увеличить Награду.


    Это мои Мнение которое Оживит игру.
     
    _-llettynn-_, -GuR=TAMERLAN=EmiR-, Петербуржец и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. igoru56744

    igoru56744 пользователь

    о_О я ток за токих квестов\
     
  11. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Понравилась и награда и акция, обосную:
    1. награда самая лучшая из всех наград за акции, что я участвовал и/или помню.
    2. акция самая лучшая из всех акции за то, что можно было участвовать в него НЕЗАВИСИМО от времени дня. Многие из игроков взрослые люди, которые РАБОТАЮТ почти весь день, а после работы успевают поиграть несколько часов в ДаркОрбит каждый день как приятное времяпровождение после тяжелого рабочего дня. Им (в том числе и для меня) очень обидно бывает, когда из за того, что акция совпадает по времени с рабочими часами мы не можем попросту в него участвовать.


    Честно говоря мне не понравился акция битва за влияние (хоть и с наградой SOLAR CLESH), так как я не уделяю МНОГО времени к игре так как работаю (я врач). А Солар Клэш устраивает по всем параметрам мне.
    Надеюсь вы админы и Kris Kelvin полностью поймете таких игроков как мы...
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2015
    Ю_тач_ми_талала, Ромка_Летчик, hunter_the_legend и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Голодный_Кролик

    Голодный_Кролик пользователь

    Была акция такая когда по всем картам пираты летали.И награду получал клан у которого больше очков за сбитых пиратов.:)
     
    Ю_тач_ми_талала и hunter_the_legend нравится это.
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А губозакаточную машинку не надо?
    По поводу акций - скормагеддон бы вернули. И рефери-моба.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2015
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    как победитель этих игр и владелец титула Чемпион Солар Клэш 2012 могу сказать , что это на самом деле была самая интересная акция за все мои 4 года игры в ДО , там насколько я помню было 4-5 состязаний , мне особенно понравились Телепорт Рекорд - прохождение спец порта на время + Орбитальные Гонки (тоже на время перемещение по куче карт)..

    награды были обалденные - я помнится получил около 200к урика + 8 месяцев примака , а были люди набившие и около года према и больше урика , так как награды давались как за первые 3 места в отдельных состязаниях так и за первые 3 места в общем зачете..:)
     
  15. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Полностю согласен с вами. Я тоже победил в своем серваке когда то. 6 месяцев премиума и 350к урика получил:) Тоскую по этой акции:(
     
    sprinus и Μ•E•Ŕ•Ź•А•V•Е•C нравится это.
  16. Μ•E•Ŕ•Ź•А•V•Е•C

    Μ•E•Ŕ•Ź•А•V•Е•C пользователь

    чемпионы собрались:rolleyes:

    в прошлый раз квест по лордашкам делался в группе и с ПО, в этот раз хотелось бы только индивидуальное начисление очков как при "Влиянии" т.к. не все летают группами и значит будет некоторое преимущество

    и акцию с пиратами тоже было бы интересно посмотреть, квесты на врагов надо же как-то делать;):D


    а я ведь думал, что будут такие вопросы, поэтому тему-то создал ещё в декабре

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/ljubimye-akcii.97843/
     
  17. Μ•E•Ŕ•Ź•А•V•Е•C

    Μ•E•Ŕ•Ź•А•V•Е•C пользователь

    на 29 февраля была акция и ещё в какой-то день...вроде в день памяти Титаника
     
  18. твист87

    твист87 пользователь

    повторите волна холода, охота напиратов
     
    Голодный_Кролик нравится это.
  19. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    А зачем тогда ресурсы Лежат на картах? Просто так для Красоты? Чтобы только Одни лаги создавали? (У меня нет лагов, но есть Люди такие у которых ПК слабое и лагает)

    От этих Ресурсов Смысла нет, Они Только раздражают...
     
  20. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Присоединюсь к пожеланиям ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ что много игроков довольно взрослых, и порой акции составляют бестолково , вот мне в прошлом году обидно было что я не мог попадать на спейс , прям как запрограмированно было спейс один раз через три , прям как у меня рабочий график :)
     
Статус темы:
Закрыта.