Объявление Блог разработчика. Декабрь 2015

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем ]ГоРн[, 29 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Здравия желаю, космические пилоты!

    Надеюсь, вы весело отмечаете зимние праздники в DarkOrbit. Однако мы, в главном офисе DarkOrbit, заняты как никогда, и сегодня я хочу рассказать вам о нашей новой функции, которая недавно была запущена на тестовом сервере – «Вооружение в клиенте».

    В первую очередь, я хотел бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытом бета-тестировании. С вашей помощью мы смогли выявить важные технические неполадки. И хотя эта функция всё ещё находится в разработке, мы хотели познакомить вас с ней до конца года. Как всегда, мы получили много отзывов от наших игроков и очень рады тому, что многие из вас посчитали эту функцию удобной в использовании. Одна из наших главных задач на данный момент заключается в том, чтобы сделать основные игровые функции доступными без необходимости переходить с одной вкладки на другую или сталкиваться с ошибками синхронизации, которые то и дело возникают в игре. Мы надеемся, что игроки смогут в полной мере наслаждаться игрой в DarkOrbit в полном экране благодаря запуску нового трёхмерного графического движка и другим предстоящим обновлениям. Кроме того, мы постоянно добавляем в игру специальные квесты и новые награды. Теперь игрокам будет намного удобнее исследовать всё прямо здесь, на месте, и управлять инвентарём в одном окне, включая апгрейды.

    Ну и, конечно, мы работаем над новыми изменениями, которые, я надеюсь, помогут решить самые насущные проблемы.

    Во-первых, нам прекрасно известно, что большинство из вас привыкли выходить из игры, чтобы управлять вооружением, без необходимости каждый раз спешить обратно в штаб. Идея новой функции «Вооружение в клиенте» заключается в том, чтобы облегчить управление инвентарём и ангаром для игроков. Нынешняя система позволяет игрокам оснащать неактивные корабли в любое время, даже если они не находятся вблизи их штаба. Однако, прочитав ваши отзывы, мы собираемся активировать функцию вооружения любых кораблей (включая активных), если игрок не участвует в бою, не стоит в очереди UBA и не сражается на UBA. Что вы думаете по этому поводу? Поделитесь вашим мнением, оставив комментарий ниже!

    Во-вторых, как мы уже упоминали ранее, мы планируем увеличить время действия всех бустеров на 20%, не изменяя их стоимость. Мы считаем, что это самое подходящее решение, которое позволит каждому игроку дольше работать с инвентарём. У нас также есть и другие идеи о том, как можно остановить таймер бустера в штабе, однако мы боимся, что это может вызвать много неожиданных проблем и сложностей в игре. Опять же, мне очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

    В-третьих, мы заметили ряд проблем с новой системой апгрейдов. Нам кажется, что новые правила апгрейдов являются намного более прозрачными и делают систему понятной, простой и предсказуемой. И хотя некоторым игрокам и правда может повезти с более дешёвым апгрейдом, другим может и не повезти. Собранные нами статистические данные показывают, что 90% апгрейдов выполняются с использованием 100%-ного шанса, так что в большинстве случаев никто даже и не пытает удачу. На основании этих данных мы считаем, что апгрейды должны быть простыми и понятными.

    Наконец, я хотел бы затронуть ещё один вопрос, поднятый некоторыми игроками, а именно: когда игроки могут управлять инвентарём, не заходя в игру. Мне очень интересно узнать, что вы думаете по этому поводу. Мы считаем инвентарь и ангары одной из основных игровых систем, и нам бы очень хотелось сделать их ближе к фактической игре и к игрокам в игре, что особенно важно для новых игроков. Ход игры очень сильно нарушается из-за того, что инвентарь расположен в отдельной вкладке. Мы хотим, чтобы игроки могли устанавливать предметы сразу же после того, как они их приобрели. В идеале, мы хотим убедиться, что игроки могут с лёгкостью использовать все основные функции.

    Как вы уже, наверно, поняли, мне не терпится обсудить с вами эти вопросы. Пожалуйста, расскажите мне, что вы думаете о вооружении в клиенте? Какие ещё функции, по вашему мнению, должны быть доступными прямо в игре? Каких ещё функций вам не хватает?

    В заключение я хочу поблагодарить всех наших игроков за их неизменную поддержку и постоянные отзывы. Ваша лояльность и неослабевающий интерес к игре – вот что заставляет нас двигаться вперёд и стремиться к лучшему. Поздравляю всех с праздниками! До встречи на орбите в 2016 году!

    Искренне ваш,
    KrisKelvin
    Ведущий дизайнер DarkOrbit


    Обсудить это сообщение можно >>Здесь<<
     
    BlаZer, Братец_ЛисS, Gespenst и 9 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.