Отзыв Обсуждение Блога разработчиков. Декабрь 2015.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 29 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  2. delitol

    delitol пользователь

    Ну то, что стимы продлят - зис из гуд. А вот по поводу инвентаря - то, лично мне, удобнее как сейчас - не в игровой вкладке настраивать всё.
     
    AlexundeRUA, †ĎΣAĎ▼FØХΣS†, N.e.x.o.r.[ALLI] и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    "Вооружение" желательно на главной тоже оставить, и каждый игрок будет выбирать где ему удобно . А при открытии в игровом окне "Вооружение" лучше на счетчике времени стимов ставить паузу .
     
    milok21 и *BоРоH*67 нравится это.
  4. delitol

    delitol пользователь

    НО эту паузу надо сделать на определенное время, например 10 минут. Чтобы не было бесконечных стимов.
     
  5. Атом

    Атом пользователь

    По мне, так лучше сделать возможность перетаскивания вооружения в любой точке звёздной системы, не выходя из игры и не летя на базу.
     
    milok21 нравится это.
  6. delitol

    delitol пользователь

    Настройка вооружения с главной страницы - хороший повод перезаходить в игру и "уменьшать" лаги)
     
  7. platinum(eic)

    platinum(eic) пользователь

    Настройки вооружения менять ненадо лишнии вкладки на игровой не к чему. апгрейды тоже на игровой ненужны. стимы в 2 раза дольше за туже цену было бы неплохо)
     
  8. delitol

    delitol пользователь

    На 20% планируется.
     
  9. _-_УбИйЦа_-_

    _-_УбИйЦа_-_ пользователь

    идея не плохая , но мне не понятно одно - чем вам ангар так не угодил , или можно как было сказанно выше сделать и так и так , чтобы каждый игрок мог бы выбрать то что ему по душе
     
    gor.76, *СПЕЦНАЗ* и Kazantip_zver[ТИГР] нравится это.
  10. delitol

    delitol пользователь

    Они планируют как можно больше перенести с главной стр в игровую...
     
  11. _-_УбИйЦа_-_

    _-_УбИйЦа_-_ пользователь

    я незнаю как другие н о лично я против и мне не нравиться
     
    gor.76, *СПЕЦНАЗ* и Kazantip_zver[ТИГР] нравится это.
  12. delitol

    delitol пользователь

    Не могу не сказать, что тоже не очень рад такому решению, т.к. нагружать еще больше страницу различными элементами - уменьшит ФПС и увеличит объем потребления оперативной памяти. Вот если бы БП изменил своему принципу и сделал именно клиент для игры - там другой разговор...
     
    AlexundeRUA, gor.76 и *СПЕЦНАЗ* нравится это.
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На мой взгляд, любое загромождение игрового клиента негативно повлияет на игру, т.е. хорошие идеи об апгрейде, совсем не обязательны в игровом окне, как и собственно ангар. Ангар это место где можно подумать и медленно что-то сделать, а не в запарке боя переключать и настраивать. Да и увеличение времени бустеров на 20% не улучшат ситуацию в которую нас практически насильно засунут. На данный момент игровой клиент сам нуждается в разгрузке от лишнего и перегруженного деталями "интерьера".
    Почему-бы не ввести больше игровых клавиш на работу ПЕТа, и не портите игру идеей которая не улучшает игру, а реально портит её. Как может нарушится ход игры, тем что инвентарь расположен в отдельной вкладке, не проще отладить эту отдельную вкладку для удобства пользования новичкам, чем портить игровой клиент. Или это уже решено и мы должны формально тут покашлять, ИМХО
     
    АЛКОГОЛИК[RUS], -=LOKI=-, AlexundeRUA и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Ментол

    Ментол пользователь

    или сталкиваться с ошибками синхронизации, которые то и дело возникают в игре.
    если это поможет то я рад
     
    AlexundeRUA и gor.76 нравится это.
  15. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    Полностью согласен с вышесказанным.
    Где то на форуме ,скорее всего уже в Архивах, раньше были даже подсказки ( вроде от Лорда) как и что можно отключить или минимизировать чтоб игрушка меньше лагала и было приемлемо играть. А сейчас пытаются всё больше и больше навесить на игровую карту .З а ч е м ?? Одумайтесь.
     
    AlexundeRUA и _-КАЛАМБУР-_ нравится это.
  16. Ervin97

    Ervin97 пользователь

    Разработчики в правильном направлении! Жду обновы)
     
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    все что написано - вода.
    придется подстраиваться молча под нововведения игры. и да, пожалуйста, что интересуетесь моим мнением о том, что не стоит вводить в игру ангары.
     
    (-_-)смайлик(-_-) и N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    С 2008 года играю и после каждого украшательства, все больше раздражения. Вот они выводят статистику о том как апгрейдят игроки, так проведите статистику что используют из всех красот в игре. Лично у меня, пустой черный экран, прозрачный фон окон, и ни какой музыкальной шкатулки, и настройки к минимуму сведены. Все, что нужно для игры, а вся остальная ерунда после выхода из игрового клиента. А теперь хотят все это уничтожить, я против такого "улучшения" :mad:
     
    АЛКОГОЛИК[RUS], дедок, Alholl и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Хочу сказать об апгрейдах предметов. Я использую шанс меньше 100% при апгрейде предметов минимум первые 10-12 уровней и всегда удавалось сэкономить, а теперь при 100% шансе придётся переплачивать.
     
  20. »☼Ğ•Õ•Ŧ•Ħ•Ї•Ć™☼«

    »☼Ğ•Õ•Ŧ•Ħ•Ї•Ć™☼« пользователь

    они уже так сделали с дракенсанг онлаин, так почему бы не сделать и с ДО ?
     
    -kupre-kupre- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.