Аукцион

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем germanse, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. germanse

    germanse пользователь

    Возможно пишу не туда, так что извиняюсь. Я хотел бы узнать, почему так лагает аукцион? Я не грешу на компьютер или интернет, но грузится так, словно видео в HD качестве запускаю, слишком медленно, чтобы делать ставки. Вопрос таков: как можно решить данную проблему?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Закройте все программы, которые используют интернет, почиститите куки и кэш.
    Решение тех.проблем. Лаги
    Решение мелких проблем + оптимизация игры
    Проблемы с синхронизацией
     
  3. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Вот у меня раньше инет был в два раза медленнее. видеокарта была хуже чем сейчас. оперативки меньше. и я успевал делать ставку за 3 секунды. да и народу играло в 2 раза больше. я думаю это дело не в пк. так я и не нашел ответа. осталось только попробывать термо пасту на проце сменить.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    проблема решается.
     
    _.S.L.O.N._ и ΞKĀΡΚĀŊΞ нравится это.
  7. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Ну хоть проблему признали:) а то куки кеш почисть. браузер смени)
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.