А что, собственно, делать?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем nday, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nday

    nday пользователь

    Приветствую!
    В игре сутки, немножечко разобраться успел с деталями, но все же не до конца, надеюсь тут помогут с этим)
    Фарм кредитов идет не очень, но очень засматриваюсь на LF-3, стоит ли ураниум тратить на то, чтобы укомплектовать свой корабль ими если с аукционом, собственно, не очень везет?
    Дроиды, стоит ли ириски брать сейчас или летать пока с флаксами?
    Где и как вообще попроще можно пофармить новичку 10го уровня с только-только взятым галом, лф-3(3 шт.) и лф-2(вместе с теми что на двух дроидах - 14 штук)

    Всем заранее спасибо!
     
  2. Swindler

    Swindler пользователь

    Ириски однозначно с аукциона, а лф-3 и за креды и за урик по возможности бери, как будет 8 ирисов и 31 лф3 там уже и игра норм пойдет и кач будет в разы лучше
     
  3. CranK65

    CranK65 пользователь


    https://board-ru.darkorbit.com//threads/podskazhite-novichku.102314/

    Прочитай.
    А вообще то на форуме таких тем как твоя много. Ищи.
     
  4. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    я бы все-таки посоветовал на нижних на леоне квесты делать, а креды из скайлеба постепенно получать
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    зря гала взял, ты теперь как красная тряпка для любителей побить мелких, уровня до 15 полетал бы на леончике, половину ирисок можно брать за урик, остальные пытайся с торгов, вот с лф3-не знай, можно и за урий, а можно пытаться и с сундуков вытащить
     
  6. Чудл

    Чудл пользователь

    Половину ирисок за урик-это прошлый век. Сейчас они и по 10лям берутся
     
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Какой сервер ?
     
  8. nday

    nday пользователь

    та да, я понял что рано его взял когда уже было поздно)
     
  9. nday

    nday пользователь

    Европа 6
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    урик лучше копить и скидывать в тоже досье и ключи , покупать лф3 и щиты за урик сейчас , всё равно что покупать лф2 раньше
    Я бы советовал взять леона и потихоньку закупаться дроидами и щитами с торгов , попутно вкидывая в досье - хотя бы щиты и прочку поднять. А потом уже урон качать. У меня Второй акк есть 11р , там леончик с 8 ирисками ,3 лф3 , 5 щитов. Если заправить сиропом и включить рокетки по сильнее можно за залп 70-90к вынести . Такого как минимум испугаются))
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    давно не смотрел на них статистику)) ну все-равно первые не так дорого, а скай еще может быть не прокачан, человек то всего 10ур.
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Вооружение достаточно, что-бы бить мобов на низах( Диман тут прав). Бери квесты на дев, и зибов. Лф-3, только на торгах. лазеры лф-3 помести в дройды или ириски, что там у тебя есть. Урон выше. Если ирисок пока нет возьми дройды. Обязательно бери щиты, можещь для начала за 256 кредов купить(сколько сейчас они стоят не знаю, по мере накопления бери нормальные щиты на ауционе, те которые стоят 10 ури). Ириски торги. на ру2, они стоят, что то около 20 лям, мож дешевле. Обязательно купи комплект движков. (Я брал движки за ури 2 к кажется) . Если есть галы просись в группу, с квестами могут помочь. Строй скайлаб, до 20 уровня. Золото пока на щиты и двиги, сиропа у тебя скорее всего нет. Ресы на базе продавай. Ресы обогащай до дураниума и протениума. До золота смысла нет, теряешь в кредах и ксеномите
     
    nday нравится это.
  13. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну, для тебя, для меня не дорого, а для новенького 15к ура за первую ириску вполне большая цена, т.к ни кубов не побить нормально, ни крисов, сейчас ему бы клан найти, если будут летать вместе, то быстро ириски возьмёт.
    По ирискам, на каждом сервере по-своему, я на ру5 покупал по 10 лям, бывало и дешевле, но когда кредиты есть и по 30-40 беру)
    У нас в районе 20, может и меньше)
     
    =BubliK= нравится это.
  14. Чудл

    Чудл пользователь

    Дроиды или ириски? Ириски и есть дроиды...
     
  15. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Сейчас на ауке цены выше, ириски по 40 лям, или больше, на двиги тоже немало ставят, от 5 лям.
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ну не знай терминологий: Ириски это то , что с 2-мя отсеками. Дройды в моем понимании, с 1 отсеком.
     
  17. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    15к быстро набивается в начале игры, особенно с леоном на низах. Нижние мобы довольно выгодны по урику, и ничем не уступают кубам с верхов.
     
  18. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    То, что с одним отсеком, это флаксы.
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Двиги я в свое время и за 50 лям купить не мог. Не высока цена, у мну 8 ириска в размер цитадели на торгах, так,ч то хватит ныть.
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    спс за разьяснение. В принципе и то и другое- дройды(насколько я понимаю дройды это обобщенное понятие- по логике, т.е. дройд - это либо ириска либо флакс).