Убрать Межкорпорационные кланы.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем красивый.белый.шатл, 15 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    В корне с вами не согласен , не зря я привел пример того ,что уже третий год обсуждается эта тема и зачем вы ,,идете " по тупиковой дороге если знаете что это дорога тупиковая ?
     
  2. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Не все такие опытные в игре. Я играю пол года. Когда то в 2008 играл немножко. Все темы форума ,я не перечитывал.
    Пишу идею, так как вижу дыру в логике игры.
    Но в действиях разработчиков своя логика- заработать. И имеем то- что имеем
     
  3. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    Никто не говорил что надо все темы перечитывать - достаточно было лишь посмотреть на начаольную страниуцу форума и увидеть там вот это :
    Блог разработчиков

    Темы:
    22
    Сообщения:
    28
    Последнее: Многокорпорационные кланы – Что делать? Петра, 7 Ноябрь 2017

    Увидев это и прочитав спрашивается - зачем ??? И не отвечайте ,что если ничего не писать то ничего не будет - эта формула тут не работает .
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2020
  4. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    А игроки давно перешагнули за пределы рамки МКК,так групповые порты,сложные квесты с тысячными мобами ,кораблями выполняют, бьют сильных мобов не по принадлежности корпорациям или кланам,а по групповому принципу, по договоренности.
    Достаточно просить об этом в чате.МКК это продукт ТС а не игры.
     
    *АтеiсТ* нравится это.
  5. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    полностью согласен. С тем онлайном который сейчас плюс квесты и групповые порты в норме прохождение с игроками даже из враждебного клана потому что это всем надо. те же хейдсы или Х7 проходятся и чата со всеми подряд. это уже далеко не проблема МКК.
     
  6. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    PogChamp сюжет в дурк орбит

    Можно постер на стену повешать, что %noname% в игре %deadgame% хочет поменять %corp% на %corp% МММММММММММММММММММММ, сладко.
    .-.-.-.--..-.-.-.-.-.-.-.-.
    Чел ты знаешь что такое дипломатия? Посмотрим в толковом словаре, запрещать всё это, так давай ваще уберем, мегалул. Что будет делать дипломатия в твоём случае, объявлять войну своим или ничего, мммммммм сладко.
    Значешь чего не хватает? :tf: да понимания. Важен игрок, а не его корпа, потому что кому надо воевать за корпу, что она мне даёт? мммммм дай-ка поудмать, а да точно, ни-че-го. Что к рядовому, что к Маршалу МАЯ КАРПА относиться одинаково, мы как наёмники на убой, на нас насрать нашей корпе. Играя за венеру что мне даёт это, ничего, ровно также как и другим, если мне помогает корабль с земли, потому что это мой друг, что мне это даёт? ПОДДЕРЖКУ. Суть не в противостоянии 3 корп, даже изначально, это тебе просто приквел чтобы ты схавал, типа аоаоаооаоаоа сюжет мммм сладко.

    Закон сохранения энергии слышал? негатив просто сменит своих пользователей, но не уйдет.

    А вот для этого нужна система с общими ценностями, клан уберов ищет свои цели, клан мелких коров, чтобы помочь друг другу с квестами, клан мосов просто олды, которым нравиться играть в компании своих. В игре нет эндгейма или общей цели, фри вордл бойс н герлс.
    -.-.-.-.-.-..-.-.-.-.-.-.-.-
    Предлагай конкретику, пока что это вода, как заголовок в дипломе.
     
  7. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь



    Интересно, кому то хватило терпение прочитать и понять вот эту ,, высокохудожественную лабуду" ?
     
    .с.в.д. нравится это.
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я попытался и вывел свой вывод, что пишет школото или только вышедший из этого возраста, им как раз прививали понятие, что какать на всех, главное чтобы твоя попка была в тепле, под это можно что угодно обосновать, главное мое желание)) и так никто не хочет понимать изначальную концепцию игры (новые хозяева на это болт положили), что как раз твои желания и желания кланов должны мало что значить...
    з.ы. надо запретить все отношения между корпами, тогда думаю воскреснет игра, это будет что-то новое или хорошо забытое старое))
     
    sprinus, ºhatingsº, Enforser и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    4 страницы обсуждения, тут либо закрывать тему, либо добавлять голосование, либо указать автору на доработки
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я давно говорю, что нужен специальный словарь для перевода подобных текстов.
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь




    Вот такие ,,ИГРОКИ" стреляют в спину в корпорации и самое обидное ,что они дают пример(это очень заразителен) некоторым новичкам и не только новичкам и это входит постепенно в норму(ведь сами видите ,что автор этой лабуды не постеснялся все это изложить так старательно тут на форуме ) думая , что стрелять в спину игрокам своей корпорации это норма !
    Правыльно выше .с.в.д. пишет - надо ЗАПРЕТИТЬ все отношения между корпами, тогда думаю воскреснет игра, это будет что-то новое или хорошо забытое старое)) .
    Это надо сделать немедленно .

    p.s. вот таких игроков с такими ,,понятиями стрельбы в спину " сами знаете в жизни как поступают - а это игра и есть какая то часть нашей жизни.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Июль 2020
    sprinus, СамПоСебе!, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    и что там было в той старой игре прикольного?пластилиновые корабли?или простота боя..влк белку и все кто первый напал тот и съел..зачем вы это все просите..о чем мечтаете? даже в старом клиенте вы придете и будете тут просить,ныть и т.д.
     
  13. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    Тему закрывайте!
     
  14. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Открывайте старую тему,пора уже что то разрабам решать,а не увиливать от ответа закрывая темы.Надо уже поставить точку в этом деле с МКК,сколько можно с этим тянуть и показывать свою беспомощность в этом вопросе.
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    человек, не понятно кто вы, мальчик или девочка)) вы хоть были тогда, чтобы утверждать данное? корабли как раз были не пластилиновые, это сейчас мечта девочки -всех цветов радуги)) простота боя - ну-ну, тогда как раз и тот же бигбой мог убежать или даже хлопнуть кого-нибудь. первый напал тот и съел -опять путаете с теперяшней ситуацией, когда даже не успеваешь заметить как тебя хлопнули)) в другой теме вспоминал человека, который летал на венике и за ним гонялось штук 10-15 кораблей и ни всякий раз им удавалось его хлопнуть, а он в этот момент успевал штук 5 слить и слинять))
     
    СамПоСебе!, FORSMAJOR, Remark и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Remark

    Remark пользователь

    +1000
     
  17. kon7206

    kon7206 пользователь

    хорошие были времена, я на венике очень любил гонять
    Я даже было дело командовал ПВП боями на ру2
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    А я на гале, сперва чтоб не сливаться и только потом веника распробовал, когда прокачался:)
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Какая разница мальчик или девочка? как это влияет на способность нажимать кнопки или вникнуть и понять что-то..
    Если пишу значит было практически,я как вы теорией не занимаюсь она слишком отлична от практики,потому что в данной игре присутствует миллион нюансов и прежде чем вопить как ВЫ я сначал подумаю ,спрошу и еще раз подумаю потом сто раз попррообую и не только я, а еще кого-то заставлю..убедиться в том, что я не *****..про бигбоя..ну давайте начнем с того что всем нужен был прогресс в игре интересные карты, корабли и т.д.вот и пошли модернизировать гал и веник..появились солейсы сентинел т .д. так вот формациии придумали зачем? чтобы люди думали и играть было интересно..боеприпасы новые? опять же люди должны думать зачем им они и для чего..другие корабли циты спирики таблетки командная же игра опять лююдей заставляют думать зачем и для чего..а вам ПРостота нужна..коробки собирать мобов бить и чтобы никто не бил!!!и время мало отнимала и вообще все дайте просто иначе игра плохая...
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Просто ник скажи и все отстанут от тебя)
     
Статус темы:
Закрыта.