плд

Discussion in 'Общие вопросы' started by -39-Region-, Oct 20, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    а собственно действует ли плд ракета- ну постоянно в бою применяю а урон как летит так и летит бз промахов-раньше хоть над короблем на 5 сек загоралась чето типо попал щя непонятно
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    [​IMG]

    Снижает меткость противника на 40% в течении 5 сек. Время перезарядки 30 секунд.
    Стоимость: 1 ракета - 100 уридиума.
    (Продается в течении 24 часов после Mega Happy Hour)

    А у вас какие настройки??
     
  3. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    ттх ракеты я знаю но она недействует походу на врага и что еще за настройки- досье прокачено на меткость ракет что еще надо
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    [​IMG]
    17. Настройки

    - В настройках можно выбрать режим игры 2D или 3D (Настройки/Дисплей), поставив или убрав галочку "Выбрать 3D - версию".
    - В настройках можно изменить параметры игры - графики (Настройка/Дисплей) и звука (Настройка/Звук).
    - Также вы можете настроить горячие клавиши панелей "Настройка панелей - горячие клавиши"(Настройка/Клавиатура), активировать или убрать разные функции игры(Настройка/Геймплей и Настройка/Интерфейс).

    [​IMG]
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с каких пор настройки стреляющего влияют на попадание ракеты и снижение урона?))
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Они и не влияли, а вот визуальный эффект теряется если настройки стоят на минимуме. Вот тогда и складывается впечатление, что ракеты не работают.
     
  7. Ляксеич

    Ляксеич пользователь

    визуальных эффектов от плд нету... их убрали
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Screenshot_8.png

    Как видно и эффект есть и подтверждающая надпись, что ракета достигла своей цели.
     
  9. Ляксеич

    Ляксеич пользователь

    над кораблём должно быть серое/синее "облако" длительностью 3-5 секунд. где оно?!
    года 3 назад "облако" было, а щас нету(
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Сделайте настройки на высокое качество графики и все будет.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/pld.119219/#post-1153689
     
  11. Ляксеич

    Ляксеич пользователь

    автор темы хотел узнать про эффект от ПЛД (то что помечено красным над кораблём)[​IMG]


    а вы тут пишите про изменения настроек...будто это поможет
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    С введение в игру 3Д эффекты немного изменились, и выглядит это теперь так.
     
  13. Ляксеич

    Ляксеич пользователь

    ну этот эффект пропал ещё до введение 3Д, но после вот этого обновления
     
  14. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    от них не было толку, и не будет.. вопрос зачем они нужны? у самой 400 000 валяются без дела...
     
    Last edited: Oct 20, 2017
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    только я читаю сообщения с начала, а не концовку?
    да ладно?
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    он про урон, а не отображение...
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

  18. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.