Отзыв Тестовый сервер - переработанный игровой клиент

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, мы рады дать Вам возможность протестировать новую версию игрового клиента, и ждем от Вас отзывы по проблемам\ошибкам которые возможно Вами будут обнаружены.

    Предлагаю Вам обсудить в этой теме новую версию клиента.



    Просьба сильно не флудить, и соблюдайте правила форума.

    Основная тема тут.
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    В новом клиенте добавлена область обзора
    карта.jpg
     
  3. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Петы видны на миникарте как свой
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    Кто хотел формацию копья?)) Вы можете купить ее на тестовом сервере за символическую плату))
    тестовый.jpg
     
  5. Denka

    Denka пользователь

    У меня все равно пет квадратом на миникарте, только чуть меньше. И карта сразу грузиться.
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    На миникарте петы игрок тоже отображаются квадратами. Вы видмие моего пета и пета другого игрока в порту, на мини карте это тоже видно.
    карта2.jpg
    Петы врагом отображаются таким же значком (возможно у меня нет премума)
     
  7. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    пошутил да) 2 лярда) или дизайн для гала
    [​IMG]
     
  8. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    Игра идёт плавнее, но почему то когда враг выпрыгивает из невида и начинает бить, всё зависает, да и почему такое не равенство, кто-то уже прокачен отлично, а кто-то первый раз зашёл, как можно тестить то... Мешают, многие игроки зашли просто побить топ. И видеть чужих пэтов, зачем?
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Слегка вышибает "появление-выпадение" сундуков и коробок:confused:. Навязчивое какое-то........
    Ну и фон карты на миникарте тоже бы убрать - я не для того фон карты отключил что бы видеть его на миникарте. Пока всё...
     
    $tranНик нравится это.
  10. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Да уж ресы и коробки как "звезды с неба падают".Вообще беда,волей не волей рефлекторно провожаешь эту коробку глазами пока окончательно не остановиться,напряжно очень.И кстати да фон на миникарте совсем не нужен.

    З.Ы.Доминирование не за горами?
     
  11. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    ну что сказать мне очень даже нравится наконец-то взялись за производительность игры, а то уже надоело перезагружать когда мем выше 1100. Я сам на тест не заходил времени нет а так прошу побольше кинуть скринов, посмотреть приглянутся. с мини картой спасибо как же давно этого хотел но до меня эту идею уже накатали в кладязь идей. теперь видно насколько видно а то летаешь по карте как ***** и не знаешь сколько у тебя просмотр.Спасибо. жду побольше коментов от вас будем анализировать
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ну не на основу же))
     
  13. chikano1

    chikano1 пользователь

    Всё нравиться,кроме дружественного пета - зачем мне его видеть на карте?,и да - можно пета сделать как точку на карте (другим цветом например)
     
  14. delitol

    delitol пользователь

    Что я заметил - так это:
    1) Изменили полоску хп, она более четкая стала (в плане точности и соответствия с количеством ХП)
    2) Поворот корабля намного резвее стал, и дроидов тоже. Напрягает пока, ну если что - дело привычки)
    3) Появление коробок из сбитых мобов напоминает мультик (мне не понравился).
    4) Изменили взрывы (при убийстве), стали более реалистичными (но я их все равно отключаю)
    5) Выстрелы мобов так же стали намного резвее.
    6)Навыки (у аегиса) более размытыми изображаются.
    И вот еще кое-что, старое (проблемы после телепортации...) и новые проблемы:
    [​IMG]
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  15. platinum(eic)

    platinum(eic) пользователь

    прикупил там ракетомёт в магазе за урик непоявился в ангаре а так всё понравилось) ах да цена на новую формацию неадекватная)
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Базы прикольнее стали выглядеть и на карте и на мини карте
     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2015
  17. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    мне понравился надеюсь что все остальные ошибки срежут и все будет хорошо
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Копья? Она не новая.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    1) Фон миникарты можно теперь отключить в настройках.
    2) ФПС и объём расходуемой оперативы не показываются при нажатии клавиши F.
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    1. Очень хорошо, отличная новость.
    2. Фиг с ней.
     
Статус темы:
Закрыта.