Обновление.

Discussion in 'Общие вопросы' started by *Бармалей*, Aug 19, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    · Ангар: Иногда при нажатии «Управление», кнопки конфигураций или починки дроидов вызывали крах плагина флэш-плеера. Это было исправлено.

    Прикольно,плагин как выбивал так и выбивает,только что на 5-1 прыгнул и все перезагруз.
     
  2. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Ещё невозможно зайти на торги,выбивает в белую страницу,хорошие исправления)А на базах чести опыта как набагали так и оставили,похоже не умеют исправлять такие баги)
     
  3. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Обидно что выбивает в портах,я в бете у же три жизни прикупил и осталась одна, и кристалинок так и не прошел.
    Вот и боюсь лесть в порт еще одну жизнь покупать это 40 т.урика отдай,а гарантии что пройду ноль.
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Перед прыжками в порты галакси гейтс чистием кеш и куки, и отключаем все программы которые подключаются к интернету, и делаем трассировку, если пинг нормальный то можете спокойно идти в порт. Решения тех. проблем игры. Читать всем у кого проблемы с входом или просто лагает.
     
  5. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Да,докатились,как в порт так винду переставляй,раньше какого не было,жизни теряли только из-за невнимательности,сейчас думаю пойдет пора как прыгнуть на другую карту надо сначала почистить кеш и куки и обязательно трассировку,потом только с 1-1 на 1-2 и дальше том-же духе.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Смерть плагина начинает нудно,но уверенно доставать,теперь целый день при открытии квестов идет сбой и просьба перезагрузится.Как откажешь,играть то хочется.
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а все-таки основная проблема в компьютере-интернете, на домашнем все нормально летает, никаких висяков-косяков не вижу (правда по привычки играю в 2D-незнай важно это или нет), а вот на рабочем (комп допотопный и инет корпоративный ...) -да, все случается как и в других темах народ писал и выбрасывает и подвисания и плагин и прочее и прочее))