Помощь лаг

Discussion in 'Общие вопросы' started by TraX, Aug 10, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. TraX

    TraX пользователь

    у меня такой вопрос у меня игра вроде не тормазит всё норм а когда убивают надо ждать по 30 сек-1 мин пока ремаеца от чего это зависает
    как можно зделать чтобы быстрей ремался быстрей
     
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А с чего ты взял, что зависает? Ты когда заболеешь, то после приема лекарств сразу выздоравливаешь или нет? Что за тупые вопросы. Голову не пытался включить?
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Можно и подождать,а вот зависание на мертво после перехода на другую вкладку реально уже достало.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Премиум покупайте, бустеры на ремонт и в Досье пилота прокачайте Ремонтологию, быстрее будет кораблик ремонтироваться, да и робота ремонтника не забывайте поставить на корабль самого лучшего, благо он на Аукционе стоит копейки.
     
  5. TraX

    TraX пользователь

    вы меня не поняли или я неправильно выразился
    у меня тормозит после того как сливают нажимаю ремонтироваться на порт или на базу или на месте
    тяжело появляется кораблик на карте
    в хэйтсе один раз слили меня на бос крисов и я поевися когда уже убевали боса
     
  6. alumetry

    alumetry пользователь

    он имеет ввиду когда его 3лили где-нибудь и он нажимает на "ремонт на базе" или "ремонт у порта" и у него намертво игра зави3ает, 4то приводит к тому, 4то его про3то могут 3лить из за этого лага
     
    TraX likes this.
  7. Харон

    Харон пользователь