В гостях у Raiden

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Raideη, 16 Февраль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Raideη

    Raideη пользователь

    Всем привет . Давайте знакомится , звать меня Денис . Играю на сервере Россия за корпорацию Венера , под игровым ником Raiden .
     
  2. Raideη

    Raideη пользователь

    Хотелось бы немного поподробнее рассказать о себе . Играю в ДО с 2010 , пробовал себя на разных серверах . Остановил свой выбор в то время на России 4 , вроде как сервер был рекомендован . Освоился на сервере прокачав к тому времени до фулла корабль , и вопрос встал о выборе ника . Хотелось уже что то громкое и эпичное , выбор был сделан в пользу ФЛАГМАН_ВЕНЕРЫ , всем кто помнит привет .
    То время запомнится противостоянием венеры с землей , вылетами на спейсболл под командованием Андрея ник Отважный . Как воплощалась его и моя вместе с ним идея об объединение венеры и её доминирование на сервере . На какое то время нам это удалось , брали один спейс за другим . Сильные игроки с других компаний видя наш боевой настрой переходили на венеру . В то время в тс собирались в среднем от 80 до 100 кабин , было очень весело . Но жизнь всё расставляет по своим местам и забирает у нас наших друзей . Так получилось . В итоге в 2012 году было принято решение что клан FULL заканчивает свою историю на русских серверах и переходит на евро сервер .
     
  3. Raideη

    Raideη пользователь

    И вот наступает наверно самое интересное и продолжительное время для меня в ДО . Клан перебирается на тот момент на самый молодой евро сервер евро 7 , я беру себе ник =RADEN= . Почти сходу наводим шороху на сервере , подминаем под себя спейсболл и нагибаем итальянцев с турками . Случился как ожидаемо конфликт и с русскими игроками , но как оказалось впоследствии оно даже к лучшему вышло . На этом фоне происходит знакомство поближе с ребятами из клана Ðяэaм•Ŧэaм . И принимается решение об объединение кланов . Впоследствии Ðяэaм•Ŧэaм становится ТОП кланом на долгие годы . Было очень приятно играть со всеми : Дима , Женя , Андрей , Денис , Марат , Ванька , Санька , Мартин , Анри , Мин , Каринка , Евгения , Ирина с ещё одной Евгенией , да много кого еще можно вспомнить . Всех вас буду вспоминать и врядли когда уже забуду . Но опять же есть свои но . Игра немного приедается , разработчики не вводят толковые обновления . И на фоне всего этого в 2016 появляется интерес к другой игре , не буду о ней писать . Но как говорится ДО просто так ни кого не отпускает и уже с середины 2020 я снова в рядах космических пилотов :)
    Моя тема про клан Набор в клан VENUS-PRIME
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2021
  4. Raideη

    Raideη пользователь

    ZARNITZA думаю что новички не будут уходить . Всё таки им нужно общение , и помощь , как минимум полгода .
     
  5. =**SeM**=

    =**SeM**= пользователь

    Идея хорошая .Давно пора .МКК ненавижу. Гоняешь врага ,сбивает свой. Поэтому я "боец одиночка". Мне помощь не нужна. 21 уровень .Буду следить за кланом.Если всё норм то я +.
     
    пермяк и Raideη нравится это.
  6. Raideη

    Raideη пользователь

    Диман давай лучше в этой теме пообщаемся , не хочу захломлять тему с кланом , она мне нужна совсем для другого .

    ₱ąŗɠɣɕ




    Уже устал тебе объяснять что такое чистый аккаунт в ДО , если не понимаешь меня можешь поспрашивать у других людей

    Таких выводов я не делал , это твоё мнение . И что у тебя там за отношения с админами раз они тебе решили забанить тебе столько аккаунтов мне неизвестно .

    Вот тут ты точно не прав , как глава или лидер клана я всегда знаю чем занимается или что делает игрок который онлайн . Если игрок по 3 и более часа висит на 4Х карте , при этом с закрытой группой , у меня как минимум возникнут сомнения . То же самое с битьем мобов .

    Да чистая игра это и отсутствие автолока тоже . Игра так устроена что тут развито и PvP и PvE и умение хорошо продумывать бои сочетается с тем что нужно закрывать квесты и проходить порты . Не у всех всё это получаеться одинаково .

    Помимо того что есть топ игровой , есть заочное мнение игроков кто чего стоит в этой игре . Не могу сейчас сказать за сервер Россия , еще пока не так много на нём играю . Но на евро7 я знал кто чего стоит и как мне уже с этим быть . Для чего ? Странно , мне казалось что в этой игре есть цели , вот наверно для чего .
    Ну и пусть пишут это их дело , я к этому спокойно отношусь , но делаю из этого свои выводы .
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2021
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для меня чистый - знач без ботов и прочего
    для тебя - просто не забаненный чтоб в клане не висел
    совсем разное, не находишь?
    сокланы могут ботить 24/7 но воевать руками, для тебя это считается чистым
    я же полностью качаю руками, как видишь, по 10-15 часов в сутки, но у меня есть 15+ акков в бане, это для тебя не чистый)
    это уже не игра, а политика какая-то)
    зачем всё усложнять-то
    следить кто на прогах, а кто нет, бои длятся секунды, все равн овсе друг друга обсерают и обвиняют в по, так что думать еще о ком-то - лишнее
     
    Льдышка нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и повезло, что я вообще сюда заглянул в тему, т.к. без цитаты я не вижу мне или нет пишут
     
  9. Raideη

    Raideη пользователь

    да ладно , все знают что Дима и форум неразделимы ;) Я на это и рассчитывал .
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    оч смешно
    но оповещений реально не было)
    [​IMG]
     
  11. Raideη

    Raideη пользователь

    Ну вот , есть первые показатели моего присутствия на сервере Россия . За долгие годы сменилась корпорация в лидерах , Землю сменил Марс , но это не окончательная моя цель . Понимаю что лично моя роль в этом незначительна , но всё же попробую объясниться . Так как Земля была в лидерах , все мои вылеты были направлены в большую сторону против её игроков . А вылеты у меня были значительные , за недолгие 2 месяца набилось уже больше 3000 зачетов .

    В дальнейшем всё таки в планах , не переключать внимание на Марс а продолжить "следить" за Землёй . У Марса все знают на сервере есть очень "достойные" кабины в топе , которые этого точно не заслуживают . Надеюсь вопрос по их закрытию решится очень скоро . И мне думается Марс снова просядет в топе , это уже будет на руку Венере . Подтянемся поближе и к тем и к другим .

    Но что лично на свой счет могу занести так это то что , удалось уговорить игрока перейти с Земли ко мне в клан , при этом сменить корпорацию . Сейчас в клане уже 7 пилотов и потихоньку подбираемся к топ 100 . Уже как говорится есть на что посмотреть .
     
  12. бат5

    бат5 пользователь

    але воитель будешь пипок пушить на порту, соберать палик не будешь, когда я в игре ты с порта не отходишь, как и твой соклан. еЩе раз увижу что пушиш пипок на порту, про палик ваше забудешь...
     
  13. Raideη

    Raideη пользователь

    Вы меня с кем то путаете . Палик на 5-3 я собирал только один раз , для квеста. И зачем мне стоять на порту когда есть телепорты для передвижения по картам , в случае если уж сильно прижали :D
     
  14. бат5

    бат5 пользователь

    ŖąźęƦ с этим попутал
     
    Raideη нравится это.
  15. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    слабо заметно твой боевой настрой, при случайной встрече ты почему-то всегда убегаешь, если я тебя не путаю с кем-то, у тебя тег клана что-то типа [V] ?
     
  16. Raideη

    Raideη пользователь

    Да совершенно верно это тег моего клана . Почему убегаю , ну наверно потому что еще не полностью прокачал корабль .Сейчас у меня просто нет возможности противопоставить что то более сильному игроку . Сливаться просто так не очень хочется . Еще месяц другой и урик будет больше тратится на стимы и войну .

    Я очень много потерял в прокачке при начале , когда начал собирать гиперплазмоиды , не знаю почему но тогда решил что они будут эффективнее промитеев . Пока не попробовал прометеи на тестовом серваке , уже почти через два месяца как снова вернулся .

    Многие сейчас вот говорят что прокачка стала невозможно . Опять же на собственном примере показываю что можно , честно без всяких сторонних программ , выкачать аккаунт со всеми обновами , примерно за полгода .
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    прокачка щас в разы легче
    базовый кораблик для кача делается пару недель, остальное лишь вопрос наличия времени
     
    Raideη нравится это.
  18. бат5

    бат5 пользователь

    дело не в прокачке, ты бьешь только ботинков а живого увидешь руки трясуться.. но урон сейчас у всех одинаковый почти, и прочки одинаково в корабликах , но ты за 2 сек отлетаешь
     
  19. lilka01

    lilka01 пользователь

    Парень только недавно пришел на сервер, ты хочешь, чтобы он за месяц делал уже геноцид всему живому и не живому? Нужно время чтобы освоиться, прокачаться и научится воевать.

    Просто сейчас, что-то создавать своë, пытаться противостоять системе, собирать игроков, я считаю бессмысленая потеря времени. Темболее, когда уже есть такие кланы, например на ру5 на земле Руны.
    Самое лучшее решение сейчас новичкам либо среднечкам ищущий клан, выбирать клан из топ 10 и вступать в него, если не подходишь, вступать в академки, они тоже есть и туда берут.
     
  20. Пульс

    Пульс пользователь

    Так сейчас как раз отличная акция набить урика да прокачать что-то, а он летает мертвячину режет