Отзыв Технические проблемы/ошибки акции «Эксперименты Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. iwannabetheboshy

    iwannabetheboshy пользователь

    Пропадает коробка с ресами если тебе уничтожили через секунду после уничтожения моба.
     
  3. SILWER__VS__G00D

    SILWER__VS__G00D пользователь

    вот несколько проблем
    1 .при загрузке клиента у меня залагало изоброжение и в следствии того что там на карте куча игроков мой кораблик превратился в мешанину из пары кораблей ,так что по началу мне приходилось управлять кучей малой.

    2: на новую карту меня пустило но из за огромного количества игроков на ней я не мог передвегатся вообще ибо лаги ,а у меня слабое железо.

    3: после уничтожения маяка с него выпал моб,при унич тожении которого с не го не чего не выпало ,дальше не мобов не маяков больше не было и куча игроков оказались заперты на данной карте,пока сервер не перегрузили,обновление в целом не плохое,но много багов и не дочётов
    моя оценка 5 из 10​
     
  4. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    на тест сервере не работают горячие клавиши даже после их переустановки(
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Для полноценного теста не хватает премака, ДП (а быстро его не прокачаешь) и спартанов (ну не собирать же их для теста).
    У новых мобов большой кулдаун, сколько ни залетал в эти зоны, коры стоят, а яиц нету, ждать не стал ибо долго.
    Не понятен смысл пвп в новых зонах пока не решена проблема с МКК.
     
    BIGspy и sever89 нравится это.
  6. Remark

    Remark пользователь

    А что ТАК принципиально как их там назвать? И сообщю тебе по секрету, что для ДП нужно не только ури. Так что не флуди и иди учить мат часть.
    PS и да, своё мнение о моих подписях можешь оставить при себе, тем более, что их можно отключить (а это ещё раз говорит о твоей некомпетентности):)
     
    BIGspy нравится это.
  7. Харон

    Харон пользователь

    ★★WEREWOLF★★ и Remark, по теме высказываемся, а не о том, что и как качается, и за сколько.
     
    Западный*Урал нравится это.
  8. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    Чуть не забыл) если будет снова тестирование на иностранном то пож ставьте и нашего русскоязычного Модератора!, а то ничего не понятно что забираем с моба новых) будьте здоровы живите богато !
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Лично я высказывался по теме. Позволю себе напомнить, что я сообщил, что отсутствие ДП мешает полноценному тесту (ибо на тестовом сервере надо тестить, а не качать что-либо), а о чём вещал ★★WEREWOLF★★ это его спросите:)
     
    Enforser, $Никто_Кроме_Нас$ и BIGspy нравится это.
  10. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Судя по описанию и побывав на тесте мог зайти всюду.
    o Перейдите к «Экспериментальной зоне 2-1» через телепорт на карте 1-5.
    o Перейдите к «Экспериментальной зоне 2-2» через телепорт на карте 2-5.
    o Перейдите к «Экспериментальной зоне 2-3» через телепорт на карте 3-5.
    Это получается что зоны общие,а это получается опять все карты займут топовые МКК и тупо будут качаться только они,отгоняя остальных игроков красными игроками своего клана чтоб не писать себе минуса.Получается опять акция для МКК,для их лучшего развития.
    Надо сделать запрет на посещение этих карт игроками вражеских корп,тогда и безклановые хоть что то получат в акцию.Либо сделать посещение этих карт только безклановым или без группы.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], Хилый_Ас, cdv21 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    На какой карте Вас слили???
     
  12. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    на 4-4. Били моба с начала до конца,лопнули и нету коробки.
     
  13. игрок..

    игрок.. пользователь

    Почему не сделать чтоб маяк,моб перекрывал корабли ,петов.
    Сейчас пока возьмеш маяк тереться куча времени в итоге на толпу кидает слабого моба -поэтому и не выбьеш толком нечего.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  14. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Некорректное отображение получаемого хайтека робота ремонтника 2
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Есть идея сделать маяк и нового моба радиоактивными, чтобы излучал радиацию на минимальном от себя расстоянии (например, половина дистанции лф-ки), чтобы особо рьяные игроки не закрывали его своим корпусом. Хитак же снимает камуфляж и замедляет всех, пускай и Oddity радиацию даёт.
     
  16. {Stratos}

    {Stratos} пользователь

    Есть подозрение что патроны класса СС не наносят положенный урон мобу. Т.е моб считается как игрок и получает дефолтный х2,а не х6(патроны СС-D)

    13.02.2019 - 22:24[​IMG]Получен предмет: Тарном (13)
    [​IMG]
    13.02.2019 - 22:24[​IMG]Получен предмет: Опитит (2)

    аналогичный дроп, если бью патронами х2
    а вот х3 дают награду уже следующего уровня
     
  17. discover82

    discover82 пользователь

    Чем не бью , всегда одинаковая награда , (Средний ДМГ 100к) , т.е. даже если я 4-5 ударов сделал по мобу , то должна быть коробка след уровня , а нет ....
     
  18. игрок..

    игрок.. пользователь

    только что попробовал тапками дает тоже что и когда бьеш сс,214,тройкай,белкой все одно и тоже.(второй пункт)
    только двойкой получается выбить (третий пункт).
    и исправлять не спешат
     
  19. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    А зачем бить патронами класса CC, когда есть RB-214, у которых урон х8 в этой акции?:confused:
     
  20. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    с уроном в группе беда какая-то
     
Статус темы:
Закрыта.