Отзыв Обсуждение акции «Эксперименты Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    FV-9 и Ivan_Danko нравится это.
  2. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Ну уже интересно,хоть что-то новое.
     
  3. Wesenberg11

    Wesenberg11 пользователь

    чет мобы не появляються в порту на х-1
     
    *ToRRoo_BraVo* нравится это.
  4. Wesenberg11

    Wesenberg11 пользователь

    а еще выйти с карты нельзя. пишет слишком большой уровень))
     
  5. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    а что сейчас тестовый закрыт? у меня в серверах не видать
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Действительно не выпускают с карты и мобов нет...Пришлось в радиации лопнуть.И ещё в построенные порты не пускают(ни в один) пишут что лвл высок :p!В общем без косяков никак не обходится в ДО :(.
     
    **ВоРоБеЙ**Бешенный* нравится это.
  7. iiiyt

    iiiyt пользователь

    то есть - то нет) ... странно ), но бонус начисление прошло )
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Открыт,тока он пропадает периодически.Минут пять мучился пока он показался.
     
    **ВоРоБеЙ**Бешенный* нравится это.
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если Вы попытаетесь войти, но не видите тестовый сервер, значит, он заполнен. Пожалуйста, попробуйте снова или подождите, пока другие игроки не покинут сервер.
     
  10. kpokotyk48

    kpokotyk48 пользователь

    толку туда заходить народу маяка не видно ни чего ни протестируешь
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Все видно.
    Screenshot_4.png
     
  12. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    а вообще то с какого эту акцию запустят?
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Точной даты еще нет, все определит тест-сервер.
     
  14. Wesenberg11

    Wesenberg11 пользователь

    есть подозрение что это спецом сделали что б игроки тестили то что положено а не хейдсы крутили))
     
  15. iwannabetheboshy

    iwannabetheboshy пользователь

    Вопрос по боеприпасам космик. Какой они сейчас урон наносят игрокам( класс с,д) ? а то как-то 15 урика за 7500 боепипасов дороговато
     
  16. SILWER__VS__G00D

    SILWER__VS__G00D пользователь

    вот несколько проблем
    1 .при загрузке клиента у меня залагало изоброжение и в следствии того что там на карте куча игроков мой кораблик превратился в мешанину из пары кораблей ,так что по началу мне приходилось управлять кучей малой.

    2: на новую карту меня пустило но из за огромного количества игроков на ней я не мог передвегатся вообще ибо лаги ,а у меня слабое железо.

    3: после уничтожения маяка с него выпал моб,при унич тожении которого с не го не чего не выпало ,дальше не мобов не маяков больше не было и куча игроков оказались заперты на данной карте,пока сервер не перегрузили,обновление в целом не плохое,но много багов и не дочётов
    моя оценка 5 из 10
     
  17. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Прям "на острие прогресса"... Только что предыдущая обнова введена, перечеркнувшая более ранние и опять что то фармить...
    Да, и кораблей уже столько, что запутаться можно. Одинаковых по сути. Зачем?...
     
  18. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    мне другое интересно был нормальный тестовый сервер(на котором правда почти никто ничего не тестил а носились как больные друг за другом получив то чего в обычной игре не было)потом его прикрыли для основной массы игроков,сейчас снова открыли.но зачем его переделали на энглиш?что все тут великие англичане?или дожны на память знать где и что означает?((
     
    -торпер- нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тестовый сервер на английском языке только в этот раз, потому что еще не все переводы сделаны по тестируемой акции.
     
  20. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    тоже замечательно))даже сам тест не доделали до ума а что то хотим тестировать.кстати как долго будет работать тестовый есть инфа?
     
    BIGspy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.