знак "Pacifist"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Берс, 23 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Модератор, тема висит с субботы, но ни одного официального комментария по нарушению правил до сих пор нет...
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для каких уровней будет доступна покупка этого знака/защиты?
     
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Какая защита???кому??? есть модули за креды которые дают огромный + к опыту.. бегом поднял уровень и пошел собирать пухи. Защита от сливов? Еее НЕт! на всех уровнях убивают!и никакая защита тебя не спасет, если ты не научишься!!!они на 20+ ботят 3-3, чтобы скрапиум добыть! с обсидиановых сундуков дают награду 10т за имеющиеся коры. Убейте ботов потом вводите,что хотите...Никто не против новых игроков и никто не пытается сделать их жизнь(без того легкую) тяжелее! Страшно что это халява и не для новичка.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2020
    Enforser нравится это.
  4. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    ...возможно Вы и правы...но всё-таки ранг чего-то значит...не совсем понял термин "лычки фульные", видимо это корабли званием до лейтенанта...не думаю, что таких много...если только те, которых отправили в бан за стороннее ПО, сняв честь и опыт, или кто давно не играл...как я понял из Вашего поста - они воюют - так им знак Pacifist не нужет, следовательно не о них здесь идёт речь...
    ...возможно найти 1т и слить их по 10 раз...я вообще вижу возможность для квеста "слей 100 крепышей", то есть игроков выше себя по рангу...Вы конечно правы, что игра не способствует биться с сильными бойцами, а провоцирует на битьё слабых, поэтому и предложен такой знак, чтобы слегка выровнять игру...
    ...им тоже не нужен знак Pacifist, и в добрый им путь, если они настолько воинственны и им защита не нужна...
    ...конечно, только это всё даётся не на халяву, хотя и легче, чем лет 5 назад...каждая мелочь для ПЭТа (да просто доп.окно открыть), Аегис и проч. стоит определённых усилий (что в принципе правильно)...а тут ещё налёты "хищников"...дайте ж прокачаться ребятам спокойно хотя бы до 18-го уровня...
    ...обязательно найду написанную Вами информацию...только вот мы всем кланом помогали соклану (давно не играл - вернулся в игру) с Прометеями...может не 12 часов, но не долго, может неделя по 2 часа в день...это точно...за 2 минуты 17 уровень...спорить не буду, сначала прочту Ваши записи (хотя в одиночку с ноля...как-то верится с трудом)
    ...и, кстати, написанное Вами в этой теме, не критика в отношении предложенного знака...
    ...это ещё как посмотреть...да, и высказывание: "бред полный" - не аргумент в обсуждении...и научитесь уважать чужое мннение :)
    Всем удачи :)

    Всем привет
    вот обнаоужил при поиске информации:
    ...похоже знак Pacifik действительно будет мешать, как Вы пишете, Вашему "веселью"...теперь понятен Ваш негатив к предложению...да, кстати скиньте пожалуйста ссылочку на Ваши записи как за 2 минуты получить 17 уровень и сделатьх2 квесты, очень интересуюсь
    Всем удачи :)

    Всем привет
    Было предложение до 18 уровня, я готов согласиться с этой поправкой
    Всем удачи
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Май 2020
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это нужно указать в первом посту данной темы.
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет
    Уважаемый, я действую в рамках Правил форума от 09.04.2015 г. п. 1.2. ...если Вы считаете, что я нарушил что-либо из правил - укажите на конкретную норму в Правилах форума, которую я нарушил...тогда и обсудим это
    Всем удачи :)
     
  7. Берс

    Берс пользователь

    Согласен...но, к сожалению, когдаписал предложение, я об этом сразу не подумал - при обсуждении это было предложено...внёс изменения в первый пост
     
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ВЫ ничего не поняли за 10 лет в этой игре и вряд ли уже поймете хоть с пацификом хоть без..
    Я даже по вашей писанине и нику смею предположить,что Вы земля корпа с сервера ру1..
    Я только возразить хочу,что фульные лычки это игроки которым плевать на звание и ранг они просто заходят в игру повоевать даже не насобирав пушки..ПО.. это у Вас в голове стороннее ПО,которое мешает Вам понять игру и найти возможность.
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет
    ...Вот этим постом Вы высказали совершенно правильную мысль: поднять уровень можно быстро, но без "пух" это совершенно буссмысленно, поэтому разумнее сначала обзавестись хотя бы минимумом вооружения (включая щиты, досье пилота и т.п.), пройти "курс молодого бойца" (кстати, в своё время я обучал некоторым азам с десяток начинающих игроков, в том числе как проходить порты, и помогал им на первых квестах), и потом уж выходить "в поле"...помню были и такие бойцы, прокаченные, которые собирали вокруг себя начинающих и выводили их на чужие карты биться...тоже вариант...в любом случае, как мне думается, начинающим надо помогать, а Вы предлагаете их "топить"...вот здесь наши точки зрения полностью противоположны.
    Всем удачи :)

    Пожалуйста не злитесь...я ведь только предположил...если Вы понимаете под термином "фульные лычки" игроков, которые не гонятся за званием и рангом - то я такой и есть...я бьюсь с игроками выше меня по рангу, защищая своих сокланов и игроков своей карпорации...а игроков слабее сливаю только когда они сами нападают...поэтому за 10 лет я сбил менее 1000 кораблей...это мой выбор...если Вам нравится сбивать "лёгкие мишени" - это Ваш выбор...полагаю здесь нет повода для спора - у каждого свой выбор.
    Всем удачи :)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Май 2020
  10. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Все это очень печально..надеюсь вас никто не услышит и идея пропадет куда-то я искренне этого желаю 17 ур доступ ко всем картам кроме вражеской блки..это просто картина маслом миллионы палика и миллионы ринуски у ботов...
    Да я не разбираю на легкое и тяжелое, играаа это игра красный враг..не трогаю только совсем флаксов и мелкие корабли..
     
  11. Берс

    Берс пользователь

    Вы не внимательны...в описании знака - он работает только на своих родных картах от х1 до х4, а при выходе на "старшие" и вражеские карты знак аннулируется...он не даст безопасно собирать ресы с других карт, в том числе с 5-3, так что палик безопасно не собрать и по ринуску тоже...:)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2020
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Зачем отвечаете на реплики, адресованные не вам?

    Gespenst, не видите нарушения Правил в оформлении первого поста? Два сообщения подряд с интервалами по 10 минут?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    До 18 уровня для защиты это уже перебор.
    Отклонено. Закрыто.
     
    nO.oName-.-, Grande и Сaprice нравится это.
Статус темы:
Закрыта.