Предложение знак "Pacifist"

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Берс, 16 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Tags:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Интересно рассуждаете...
    Конечно. Они отравляют игру. Качаясь беспрепятственно 24/7, они сотнями тысяч гребут уридиум, опыт и честь за мобов, собирают палладиум и получают возможность строить и проходить порты, получая ПРЕИМУЩЕСТВО над теми, кто играет руками. Для вас это не очевидно?
    ...
    В игре в достаточной степени реализована защита новичков, это не раз отмечали в других, подобной вашей, темах. Всем было тяжело, все проходили через сотни и сотни смертей. Не нравится - меняйте игру, а не пытайтесь изменить эту под свои интересы.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  2. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    А вы, лично, реально считаете, что подобное - нормально? Причем изо дня в день. Представляю ваш ответ: "да, это игра", "PvE-шники должны страдать", "играйте в другую игру"... - ну-ну, типа да, конечно...
    -----
    22.05.2020 - 15:38 Игрок ВОЛЧАРА-66rus (EIC) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:30 Игрок Revenge (MMO) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:29 Игрок ВОЛЧАРА-66rus (EIC) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:27 Игрок С.М.Е.Р.Ч. (MMO) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:20 Игрок С.М.Е.Р.Ч. (MMO) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:17 Игрок С.М.Е.Р.Ч. (MMO) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:15 Игрок С.М.Е.Р.Ч. (MMO) уничтожил тебя.
    22.05.2020 - 15:07 Игрок ⭐Řùššîàň_Вęàř⭐[EBS] (EIC) уничтожил тебя.
    -----
    И причем тут ботоводы? Предложите другой вариант, а не просто критику.
     
  3. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Хитрый шаг этот несуществующий скрипт. Боты выгодны разрабам они покупают прем и коробки... Никого за них не банят и банить не будут никогда уже. Ровно как и ничего не сделают с МКК и пушерскими ивентами для уберперекачей.
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Не можете сами нормально прокачать кабину - поищите на форуме гайды по прокачке, все подробно расписано. Кроме того, сейчас для таких как вы, наверное, есть возможность за деньги купить то, что руками крафтилось долгие и долгие месяцы...
     
    nO.oName-.- нравится это.
  5. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Если по сабжу то наверное против. Не то что бы идея плохая, но она не подходит для ДО где сильный охотится на слабых. Я пока качал кораблик не ощутил на ЕВРО2(огромный серв прошу заметить) трудностей с перекачами. Да, сливают. Да, надоедает. Но сейчас идет ПВП ИВЕНТ сейчас вообще опасно что либо фармить не только новичкам. И ничего, за 300 игровых часов и полгода игры имею прокачаный скайлеб, все дизы, корабли с торгов, 10 красных дронов, 15 прометов и кучу лф4. Да, донатил на пакеты, в общей сумме около 2к мб за полгода. Играть стало гораздо проще.

    Старт в этой игре больная тема, но это часть ДО. Я привык к ней когда играл в нее 8 лет назад. Сейчас ириски копеечные, креды возвращают, лф4 гора с сундуков, дейлики на 9к ури в день + диски + допка. Дамаг лазеров подняли, ввели спектральные скальпели. Скайлэб можно отстроить и на золоте летать новеньким уже через полторы недели. Леон для первых карт. Все условия. Просто этот этап нужно пройти дальше будет легче. Сливать всеравно будут но не так охотно.

    Так что, увы, против.
     
  6. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    А это тут вообще причем? Речь про дисбаланс поведения PvE- и PvP-игроков.
    Эта тема не моя, я ее не создавал.
    Какое отношение это имеет к содержанию предложения?
    Я игроков не убиваю.

    Именно про это и речь, поэтому надо что-то менять.
    И в чём прикол? Самоутверждение личности? Нет возможности найти равных по силам, когда 25-26-й уровень летает и сливает всех подряд без разбора на нижних уровнях? Это такой новый вид геноцидо-удовольствия для неудовлетворенных в реале?
    Может быть, там люди другие, по ментальности.
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот с этого и нужно было начинать! Больше разговаривать не о чем!
     
    nO.oName-.- и Real235 нравится это.
  8. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Я понимаю твое негодование. Но у уберов есть квесты, сделаные РАЗРАБОТЧИКОМ на 10к пвп килов например. Никто не будет их набивать на "равных" кабинах. В ДО такие правила - весь игровой мир это открытое ПВП, где новичкам тяжело. И одиночкам, таким как я. Но я после всех 300 часов страданий испытываю удовольствие, если на скиле на пусате убиваю заряженый солас, который думает что он тут батя. Ради этого чувства я и играю в ДО.

    Если тебе прям супер тяжко то либо донать, либо собирайся в стайку, либо страдай. По другому тут никак, но если перетерпишь - свое получишь.
    Защиту тут такую не введут никогда.

    Ты еще когда с 17 уровня начнешь ринуск фармить ощутишь все это вновь)) Особенно если ты любитель веников)) из всей толпы будут атаковать именно тебя.

    А касаемо ментальности игроков на ЕВРО 2 тут все еще хуже чем на ру. Столько ЧСВшников я не видел еще нигде))
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    За минуту умереть два раза??? Если ты новичек за минуту ты едва поремаешься, ну или за 10 минут умереть 4 раза от одного и того же игрока и не понять что тебя пасут? соответственно у меня опять же два варианта, или не особо умный и сам отходил с безопаса вследствии чего помирал. Ну или ботинок неправильно настроен.

    А и да ботоводы аабсолютно не причем, ни по твоим вопросам не по обсуждению темы.

    P. S. и че там мелочиться, сразу, чтоб вам Х-7 карты сделали безопасными по типу Х-1 и награду там не резали.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня нет слов...а те, что есть, на форуме удалят:eek:
     
  11. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    А чему ты собственно удивляешься?:)Очень наглядный пример "новичка". И даже если он на своем ботинке все таки чего-то соберет на корабль и начнет воевать, он все равно будет тащиться на форум с какими-то улучшениями и предложениями. А все потому что пропускают часть игры когда качаются руками. Это кстати болезнь и "топов" не всех, но большинства. Когда звезду получил, а воевать на уровне звезды не получил:D:D:D Потому что все делает ботинок за них,порты, квесты они только группу собирают закрыть квест ну и 20 -90 мин "повоевать" в кучке..
    ЗЫ :Самое печальное, что они уже считают это ты ненормальный, а они нормальные среднестатистические игроки. :):):)
     
    $Никто_Кроме_Нас$, Real235 и NEGATIVE нравится это.
  12. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Спасибо, это и имелось в виду, очень хорошо, что вы это понимаете. Кроме одного, что "ты"кать собеседнику вас не красит.
    Очень печально, что вы не знаете, что в игре есть телепортация.
    Жаль, что ВЫ ее пропустили, включая и обучение нормальному общению: если не знаете, лучше промолчите, а не стройте обвинительные теории, которые к реальности никакого отношения не имеют. Хотя, кроме хамства, обвинений и критики отдельных личностей (вместо конструктивного обсуждения), ничего другого от форума и не ожидал...
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это не относится к интернету
    речь не про то...насколько надо быть нублом, чтоб ломиться туда, где тебя только что убили
     
  14. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Печальнее то,что думаете ВЫ единственный в своем роде кто не имеет прокачки, пользуется телепортацией или еще чем-то и кого убивают в этой игре:) И жаль что ВЫ не понимаете игра-войнушка, а не ферма..
     
    Real235 нравится это.
  15. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Ну да, нахамили в очередной раз, хотя к интернету правила нормального общения же не относятся; мне вас жаль.
    Телепортация - жестокая штука, карта большая, а надо было попасть именно в близкий радиус пролета того же игрока. Хотя такой вариант вряд ли вами рассматривался при написании сообщения, не правда ли?
    Потому что всё равно существует надежда в людскую порядочность: ну раз, ну два. Так, может, хватит?.. Поэтому от подобных "личностей" и требуется определенная защита, хотя бы на три слива подряд от одного и того же игрока. А бывает и больше.
    Спасибо, всё верно, но - см. выше... Когда снимают с моба, это - верх непорядочности: либо помогите сначала добить моба, а потом сливайте, либо просто подождите, так хотя бы по-человечески. Подобных игроков достаточно много, но отдельные индивидуумы (например, см. лог выше) своими действиями зачем-то позорят сам игровой сервер и себя в том числе. Воевали бы с равными - и вопросов бы не было. А так - именно от таких и нужна защита.
     
  16. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Как узнать равный ли игрок тебе? Какие внешние характеристики служат для этого? Это война за ресурсы и за мобов в том числе)) Если ВЫ себе придумали,что кто-то ВАС не должен бить, то это ВЫ себе ПРИДУМАЛИ. Даже если Вас не бьют,это работает против Вас, ВЫ не учитесь выживать.Находить способ играть и быть не убитым.
     
    Real235 и Enforser нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    загугли, если не знаешь значение слова
    дело не в телепортации, а в смысле прыжка...зачем, ЗАЧЕМ прыгать опять ту да же, где только что сдох...
    если в каком-то дворе дадут по морде, потеряешь сознание, то, очнувшись, ты свалишь оттуда побыстрее или пойдешь вглубь того же двора? ни интуиции, ни логики...
    ты давно играешь в эту игру? есть квест, есть фраг, ни о какой порядочности речи нет
    это я еще могу пропустить новичка или вообще живого игрока, потому что пвп меня не интересует, но беспощадно бить ботов по десятку раз в день, а те, кто крутит мобов круглосуточно и приходят только воевать, явно такого кадра не упустят ни раз, ни два и им не хватит...
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Так в системе есть значение, определяющее количество сливов, за которое начисляется награда, я уже писал об этом. Только - вот неудача!) - это не три. Почему вы решили, что трех раз достаточно?! Разработчики считают, что трех раз мало) Так что либо учитесь играть, либо терпите, это ведь не больно, правда?)))
     
    nO.oName-.- нравится это.
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это была ирония, прискорбно, что ты не понял этого. И теперь у меня сложилось, бросай данную игру, тут у тебя не сложится, с уровнем твоего умственного развития тут тебе делать нечего. Например предыдущее предложение про иронию и про "Ты"- канье, читай больше, чтоли, и понимая, что ты не поймешь о чем я сразу приведу цитату
    «В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».
    Читай внимательнее и медленнее
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.