Помощь Жетоны на корабле

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем XAOS100, 17 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Знающие,Модераторы подскажите, где на аккаунте посмотреть жетоны для особых рецептов?И что за особые рецепты?
    [​IMG]
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Подскажите а где можно посмотреть данные дизайны в 2D или 3D визуально на форуме есть такой раздел с данными дизайнами?
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 17 Август 2020
  4. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Хотелосьбы еще уточнить:В описание написано- Рецепты будут разблокированы и видны только в том случае, если вы уже выиграли рейтинг раньше.Я 2 месяца назад был в рейтинге почему-то в сборке у меня нет таких рецептов?И тут же еще описани-Новый дизайн корабля
    После того, как вы получите жетоны чемпиона, для сборки будут доступны 2 новых дизайна кораблей:
    - Harbinger Sentinel (рецепт в сборке)
    - Seraph Cyborg (рецепт в сборке)
    Поясните более подробно ,а то как то двояко в описание написано?Почему я не вижу данные дизайны в сборке,хотя имею майку признаный пилот?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дизайны можно посмотреть в этих темах
    Harbinger Sentinel
    Seraph Centurion

    Harbinger Sentinel P.E.T дизайн
    Seraph Centurion P.E.T дизайн

    Дизайны кораблей

    Графика Dark Orbit
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    у меня тоже рецептов в сборке за житоны нет, прошёл по всем этим ссылкам, яснее ничего не стало и рецепты за житоны не появились, титул признанный пилот имею
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2020
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    подниму тему, поясните пожалуйста