Жестко обманули((((((((((((((

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем химера12, 17 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. химера12

    химера12 пользователь

    Прошел кучу койперов дабы получить на шару пусат, либо компенсацию в 200тыщ за другие кораблики (которые у меня уже есть в наличии). И вот мне повезло, попал в 25% предусмотренные условием. И выиграл... На фих не нужный Соверейн. ЕГО ДАЖЕ В ПЕРЕЧНЕ НЕТ! Зачем опять так жестоко разводами заниматься.
    Заберите эту отстойную клячу и верните урик в замен, как и обещали на форуме!!!!
     
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    за койпер пуссат дают? :eek:
     
  3. химера12

    химера12 пользователь

  4. Kps1

    Kps1 пользователь

    • Телепорт «Койпер»: пакет-сюрприз для «Goliath» — один корабль «Centaur», «Peacemaker», «Sovereign», «Vanquisher» или «Surgeon Goliath»
    Вот сама тема: https://board-ru.darkorbit.com//thr...zhdenie-mezhgalakticheskix-vrat.109645/page-4

    Я так же попадал, мне только 10к урика еще дали, так что считай у тебя пустой порт
     
  5. Kps1

    Kps1 пользователь

    я плюнул на койпер, 5 или 6 портов прошел, пока нет в планах его строить из-за призрачной халявы. АБГ надежнее, награда известна и точно будет получена
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.