Жалоба на модератора

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем haron75, 20 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. haron75

    haron75 пользователь

    За что? я на писал в чате буквально следующее(и по существу):
    "касмич, извини не заметил тебя среди мобов" ... За что бан? хочу жалобу накатать! только вот на кого? это написано Система....
     
  2. haron75

    haron75 пользователь

    написано : "ты получил кик от модератора Администратор!" посоветуйте куда в бигпоит написать?
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    1) бан и кик это разные вещи
    2) от модератора или от системы? если написано просто "ты получил кик от модератора Администратор!", то это была система, на неё жаловаться вообще никуда не надо
    если модер наказал - будет длинное описание причины, а если не согласен - писать сюда: https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/ и там создавать тему, указать ИД, ник и сервер (это минимальные требования)


    по твоему написанному - тебе дала кик система, достаточно просто перезайти в чат или в игру и чат снова будет работать
    а вот бан дается на конкретное время, при перезаходе увидишь на какое именно
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и вместо "мобов" не писал ли случаем "ботов" ?
    за это слово система может наказать...
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    Для рассмотрения жалоб, связанных с чатами, на форуме создан отдельный раздел https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/.
    Если игрок получил кик от модератора или системы достаточно перезагрузить клиент и чат станет снова доступным.
     
Статус темы:
Закрыта.