Зета

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем VI(RUS)**, 15 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. VI(RUS)**

    VI(RUS)** пользователь

    Подскажите плиз, просто накипело уже сильно 43 зеты и только 9 дизайнов хавок это нормально вообше или у меня на аккаунте чтото заклинило?Пробовал по разному пароходил через раз порты собрал и прошол кронос уже а 10 дизайн никак не выпадед.Чтоо делать?
    [​IMG]101999704 сервер РУ5.
     
  2. zodey

    zodey пользователь

    Терпение и труд все перетрут.
    Рано или поздно выпадет :)
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Это батенька рандом называется. Ничего у тебя не заклинило, просто Фортуна дама капризная. :D
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Норм стата, бывает и хуже. У меня с 40 портов было 10 дизов. Перед получением последнего хавока 12 портов подряд пустыми были.
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    43 этот, как я заметил в других темах, средний рандом, бомби дальше, должно уже дать, сам на 45 зете получил десятый
     
  6. camoca

    camoca пользователь

    Да ты везунчик, везёт новичкам.
     
  7. ≡VOIN≡EIC

    ≡VOIN≡EIC пользователь

    Ты зря расстраиваешься, еще каппы впереди (ну если герки хотишь). С Каппами, зачастую, труднее, чем с зетами. На ру1 знаю как минимум 2-х игроков, которые комплект Геркулес собрали с 65+ капп.;)
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Это нормально.
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ага, новичек, с 2009 года тут трусь))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а вот с каппами у меня проще, чем зетами было(проходил ради лф4 и бустеров третьих), так комплект штук с 25 собрался, надо думать о другом, когда проходишь и будет тебе счастье))
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответов достаточно.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.