Зета и рандом.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Under†aker, 9 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. атлант1

    атлант1 пользователь

    было с 700 кючей-ничего,а, было,
    и с 87 4 пушки
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Обман - это зло. Поэтому это:
    не мудрость, а дибилизм!
    И если ты защищаешь подобные "мудрости", то я теперь всегда буду сомневатся в твоей честности. Ну и можешь считать меня старомодным идиотом, для которого честность это добродетель. На этом диалог считаю исчерпавшим себя....
     
    captain_crook_MMO нравится это.
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    В принципе мне глубоко накакать будешь ты сомневаться в моей честности или нет.Всегда есть два пути- можно лбом пробивать стену.а можно её обойти.А про диалог,ну ведь не я его начал..и вот именно ТЕПЕРЬ он себя исчерпал.
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Поговорка "ворон ворону глаз не выклюет" не про вас, да? )))
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    Что-то я кажись забрал ваш удачный рандом, 3 хавки подряд выпало :D:D:D
     
  6. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    А подряд это как? По времени.

    Я подряд четыре получал, но это было в течении 1,5 месяцев.
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    угу, как то так) Собрал 2 порта за 3 дня с них и выпали хавки, потом через месяцок ещё с него тоже хавка( Самое интересно что порт обошёлся меня в 70к урика ну и плюс допки где то 200-300, самый дешевый пока что)
     
  8. pasha586586

    pasha586586 пользователь

    собрал 13 зет за допки и 10 хавков
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    На палике с убитых мобов подобрал три ящика из них в двух части Аписа.
    21.07.2015 - 06:07[​IMG]Obdržen předmět: Část konstrukčních plánů letounu Apis
    21.07.2015 - 06:25[​IMG]Obdržen předmět: Část konstrukčních plánů letounu Apis
     
  10. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну это не редкость, если,бы 2 раза целого поднял-это да)
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :p:D
    Конечно не выклюет)) Погутарили малёха)))
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ни в коем случае не выклюет!Просто небольшая перепалка и всё.А так мы почти всегда сходимся во мнениях.)))
     
    _vOROn_ нравится это.
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Кстати по поводу пресловутого рандома... Сегодня поставил антирекорд, собрав альфу с нуля с 235к урика :D При этом собралась полностью бета, больше половины второй беты и 79 кусков гаммы. Все порты собирались с нуля. Вот вам и рандом) В первый раз такое...