Зета и рандом.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Under†aker, 9 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    А ты брось монетку подряд 20 раз и пройди 20 портов без остановки и узнаешь в чём разница. Временной интервал имеет здесь большое значение. Я не говорю про рандом, а говорю про теорию 50/50. Во временном интервале она может быть и 30/70 и 90/10, а может и 50/50.
    Вообще то это чисто ИМХО.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хорошо, ну подброшу я монетку допустим 20 раз подряд, или буду подбрасывать каждый день по одному разу, как это повлияет на результат? Рандом-то от этого не изменится)
     
  3. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Ребята я не могу ничего про рандом говорить, но я на нескольких акках заметил, что с Зеты HAVOC давался часто, если промежутки между прохождением портов Зета была не маленький: примерно 1-3 дней. Если за день несколько Зет проходил, HAVOC реже давался: 1-2 из 5 портов.
     
  4. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    Успокойся. 31 зета 3 хавки. Рандом нравится.....
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Надо не теорию вероятности в данном случае выбирать, а закон больших чисел. Чем больше портов сделано тем больше рандом будет стремится к вашим заветным 50/50, а ломать копья в этой теме ни к чему не приведет:):):)
     
  6. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    На ру4 топ кол-ва 144 мне только интересно он окрасился или нет
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Наверно, и не один ангар уже покрашен:):):) У меня 24 зеты и 11 хавок уже.
     
  8. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    Хотелось бы верить.
     
  9. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    И все же я скажу. Раньше раньше. Был рандом намного круче... Все чаще выпадало.. А сейчас бабки нужны.
     
  10. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    угу, 2 года назад 3000 ключей и все лф4 есть, а теперь) а что гадать) играем дальше
     
    Enforser нравится это.
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да миф всё это.
    Так я об этом и твержу. Но это всё равно опирается на теорию вероятностей.
    Тоже очередной миф. Недавно собирал пухи, с 900 ключей 11 пух без всяких акций, разве плохой результат? И в то же время года три назад могло и с 300 ключей ни одной пухи не упасть. Делайте выводы.
    Рандом как был тогда, такой и сейчас, имхо.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Если ты льёшь реал в порты , то тебе надо задуматься а всё ли ты правильно делаешь?Епстепственно,хозяин барин,тут вон люди за 1000 евро 2,3 ляма урия покупают,аппают на него лф-3 до 16 лвла и потом строчат кучу постов о несправедливости ДО.Маркетинг это да.но есть такая мудрость - обдури ближнего своего,ибо он обдурит тебя и возрадуется.А про рандом я более не желаю разговаривать,ни к чему хорошему этот спор не приведёт.Переубедить мужчину невозможно,даже если ему будет доказывать стадо бизонов.У вас своё мнение,у меня своё.Пусть так и остаётся.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну ты и сказанул!!!!:D:D:D:D:D
     
  14. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Ну уж точно нет)))Самый яркий тому пример, раньше люди точно знали - 50 ключей, точно 1 лф4, теперь яркий пример опровержению твоей теории, прошлая акция хеликса с х3 шансом - итог 500 ключей, что не сильно много, и 29 лф3, другой человек потратил мелочь 200 ключей и собрал 14 лф3, а самое интересное, и у одного и у другого по 1 лф4 выпало) Точно таже ситуация и с портами (рассказывать теорию о том, что просто не везет не стоит): 2 примера: абг раньше по табличке выходило около 250к, это 3-4 альфы, точно 2 бетты и 1 гамма, теперь же, не всегда но очень часто на последние 1-2 части порта, особенно альфы, можно собрать полную бетту, за редким везением 1 гамму, подчеркну - последние 1-2 части порта просто не могут стоить целый собранный порт гамма или бетта, и нередки случаи когда на 1 альфу собирается 1на ато и полторы бетты. Каппа - Зетта - дак здесь вообще черт ногу сломит, проводим паралель - 2012 год, среднее количество портов на получение 10 хавков ровнялось 20 портам +-3 порта, берем 2014 год и получаем 1 хавку на 5 портов не глядя. И после этого рандом такой же? Давайте не будем обманывать себя же, зачем это делать? Просто чтото стало легче, чтото усложнили - и сказать, что чтото осталось прежним - думаю все прекрасно понимают, что поменялось в лучшую сторону, а что в худшую.
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… нравится это.
  15. Чудл

    Чудл пользователь

    Тут вот точно не то, 10 хавков так и собираются, а про 1 хавку на 5 портов - это наверное редкие случаи и они в меньшинстве, в этом году решил пособирать зету для хавок 7 портов 3 хавки - все нормально 50/50 примерно идет
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    блин, сколько лет играю, а первый раз слышу, что "люди знали" про 50 ключей и лф4-полный бред, мне первая быстро упала, а потом как обрубило-ключа с 500-го где-то вторую вытащил, потом еще в районе 300 потрачено...
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да не мудрость это - ДИБИЛИЗМ!!! Высылать с планеты таких людей надо.....
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    ДЕБИЛИЗМ это несколько другое!!!Вот искать справедливости в коммерческом проекте это ДЕБИЛИЗМ!!!А вот обходить уловки хитровыдуманных это и есть мудрость!И как бы с планетарными масштабами ты тут перегнул , слегка....
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тоже в первый раз слышу про одну лф4 с 50 ключей стабильно... Помню, начал собирать лф4, как только они появились, и статистика была такова, что иногда с 200 ключей выпадало 4 пухи, иногда 1, а бывало и вовсе ни одной. У нас на серваке игрок был, который один из первых собрал полный комплект пух (35 штук), на это он угробил около 7 лямов урика.
    По поводу портов... Опять же, как повезёт. Иногда альфа собирается с 50к урика, а иногда со 150к еле собирается. Разброс сильный. Вот может именно разброс со временем и изменился...
     
  20. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    все бывает, мне обошлось около 3 лм на все,знакомым каждую акцию в среднем 100 ключей пуха, бывает что да не везет, но обычно крупное невезение лишь один раз, когда и ставишь все на вабанк)) а так 100 ключей, но в особо удачных случаях 50 кл пушка была.