Зета и рандом.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Under†aker, 9 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    *BоРоH*67, ты серьезно?? Я считаю, что чем меньше процент выпадения "вкусняшек" из портов, тем дольше прокачивать аккаунт до конкурентоспособного уровня, не говоря уж о степени "убер-фулл". Т.е. чем ниже процент, тем больше реала игрок вкинет в аккаунт. Это маркетинг.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Им нужны не хавки с герками, а бабло, которое ты будешь тратить на их получение)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июль 2015
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я каппу проходил 25 раз ,а выпало герок 7 штук и 3 пришлось во время акции с кровью выдерать из квестов и гейгеримов, а зато хавки все 10 взял с 17 зет. Где-то такой рандом:D
    Зато с ЛФками полная беда, ну нет их в сундуках ,только третий комплект КБС собирается :D
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2015
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сколько уже тем подобных было, толку-то от них...
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    Так ОБЩАЯ сумма уже определяется ИНДИВИДУАЛЬНО, для 1 порта вероятность 50/50, а общий бросок будет разным, у кого то 50/50 у другого 100/100 у третьего 0/100, а нам дают 50/50 для одного порта
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Чудл, ты действительно в это веришь или просто применяешь на практике знания, полученные в универе? Есть бльшая разница между Высшей Математикой и Маркетингом...)))
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В том-то и дело, что общее кол-во пройденных портов вообще не причём. Просто чем оно больше, тем ближе вероятность должна стремиться к 50% на каждый порт. Это как с монеткой. Но рандом у них явно подкрученный, как в игровых автоматах. Так называемый "мнимый" рандом. То бишь на него наложены определённые границы и действует он в определённых интервалах.
     
    Enforser нравится это.
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И в чём же именно я не прав?
     
  9. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну так, можно бросать монетку и первые 10,20,30 раз она может упасть на решку, а остальные 10, 20, 30 раз она может упасть на орла, с таким же шансом. Игрок прошёл 16 портов, утверждает чтт за 20-25 собирают комплект, пусть собирёт 25 и тогда отпишет)
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вероятность будет изменяться ,но не факт что будет приближаться к 50-50.Вполне возможно обратное течение функции.
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Вон на Европе-1 GeneralBolo[ЄЄΛ] рейт по зете возглавляет 330 шт пройдено ,вот у кого надо про рандом спрашивать! :D
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Пойду я, поиграю... Мне с моим гуманитарным образованием здесь делать нечего)
    P.S. И, все-таки, немецкий рэндом - просто маркетинг!)
     
    _vOROn_ нравится это.
  13. Чудл

    Чудл пользователь

    Так он для себя собирает и бьёт
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В идеале она должна приближаться. Но тут, как я уже написал выше, скорее имеет место "мнимый рандом". И мы явно не знаем его алгоритма.
     
  15. Чудл

    Чудл пользователь

    Об этом можно спорить бесконечно, но все останутся при своих мнениях)
     
    *BоРоH*67 и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  16. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да потому что это нытье уже достало,у меня Аккаунт 2009 года я за 6 лет собрал 13 хавков и 4 герки,сколько прошел?уже не считаю,смысла нет и можешь собирать хоть за урик,хоть за тугрики и вообще эту тему надо определить в раздел у кого нет 10 сообщений,пусть посты набивают,ну сколько можно это жевать.
     
  17. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Ребятки вы забываете, говоря об подкидывании монетки, что монетку вы бросаете с интервалом в пару-тройку секунд, а порты проходите ведь не подряд 5-10-20 штук. Покидайте монетку так, как вы проходите порты- сегодня, допустим, раз, завтра, послезавтра- ещё раз или два, через неделю - ещё раз и так далее. И тогда посмотрите, что у вас получится.
     
    _vOROn_ нравится это.
  18. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    владельцам игры жизненно важно что бы у нас не было хавков и герок и мы лили реал в порты
     
    Ìηcøηšŧαηcγ и МУСОРЩИК нравится это.
  19. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    вот скажем мы в зетте к примеру сейчас нам либо хавку либо не чего, в этот момент у нас 50% что мы ее получим и 50 % что нет.
    ну и как обычно рандом не на нашей стороне. Мы проходим 10 портов и как то он все еще не на нашей стороне и тут возникает вопрос на то что ли у нас 50/50 каждый раз или 40/60 а может и 30/70
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И в чём именно разница будет? Каким образом интервал между бросками будет влиять на рандом? И к тому же порты тоже можно проходить подряд один за другим.