Зета и рандом.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Under†aker, 9 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Подтверждаю!!! Только у меня с 5 ключей из существенного 1 пушка и проц-невид XL
     
  2. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    да тише ты! одному игроку с хавками тяжко за то лф 4 сыпятся и наоборт- лично у меня герки хавки как из рога изобилия и даже апис и зевс целые выпали а вот пушки с такой натяжкой достались просто капец
     
  3. Under†aker

    Under†aker пользователь

    2 курс высшей метаматематике в ВУЗе, поступай, просвещайся
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не требуется.Физ-мат ННГУ им .Лобачевского.Так что те ещё 3 курса до меня просвещаться!!!
     
  5. Under†aker

    Under†aker пользователь

    тогда чем ты недоволен? ещё скажи расчет не правильный?
    я так то 10 лет назад закончил.
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Во -первых недоволен чем то ты.А во-вторых рандом 50-50 идёт на каждый порт в отдельности. Количество пройденных портов не имеет значения.
     
    Чудл нравится это.
  7. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    если рандом на каждый порт 50/50 то почему у 90% игроков на 30 портов 20 раз рандом на стороне сервера ?
     
  8. Under†aker

    Under†aker пользователь

    мда... для монетки тоже вероятность рассчитывается на каждый бросок это 50%, но!!! ты не бросишь 20 решек или орлов подряд.
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот! Золотые слова! Декларировать можно все, что угодно, а на практике - "подкрутить" любой "рэндом". Оставьте в покое Эйнштейна! Неужели на форуме еще остались люди, которые верят, что раздача "плюшек" в игре действительно подчиняется теории вероятности???
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    На один бросок!!!!!Не на 20 !!!!!На один порт!!!!Вся загвоздка в этом.
     
    Чудл нравится это.
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Какая разница - пройти 20 портов или бросить монетку 20 раз подряд???
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну неправильная формулировка.
     
  13. Under†aker

    Under†aker пользователь

    какой ты упоротый. при чем тут один или нет, ты же не один раз бросаешь а несколько, и в любом случае вероятность будет считаться для всех бросков и в итоге усредняться.
     
  14. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну даже я, человек не с глубокими познаниями уже понял, он всё верно говорит, рандом на каждый порт, так и с монеткой рандом на 1 бросок, а не на 20. Если бы рандом был на все порты, то и кидайте монетку 20 раз)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да уж,упорства у меня не отнять.Один тут вот при чём - наша дискуссия началась из-за выяснения 50-50 рандом или нет.Исходные данные нужно внимательно изучать!А они таковы- 50-50 выпадения на каждый порт В ОТДЕЛЬНОСТИ !!!!Поэтому ни бросание монетки 20 раз ,ни перебегание дороги ,перед идущим транспортом ,тут неуместны.
     
    _vOROn_ нравится это.
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Чудл,спасибо за поддержку!А то я уже охрип доказывать.
     
  17. Under†aker

    Under†aker пользователь

    проблема видимо в том что скрипт рандома 1 на все.
    не может скрипт рандома жить отдельно в какой то реальности не понятной, он подчиняется законам математики, он походу один на весь сервер. кто то зетту долбит, кто то каппу , работает он на всех (в теории, че там немцы накрутили только они и знают), и происходит тоже что и с монеткой. не может вероятность жить сама по себе.
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Так и у монетки исходные данные те же: каждый бросок - либо орел, либо решка. Может, конечно, на ребро встать, но это уже другая история...) Оставьте в покое высшую математику и спросите себя: нормально ли то, что у 100% игроков "рэндом" в пользу владельцев игры???
     
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дык эт и есть 50-50,а на ребро эт уж *другая история*.Я спросил,а ты ответь - ты считаешь что владельцу игры прям жизненно необходимы хавки и герки???
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Undertaker полностью прав, как вы не можете понять, что не может вероятность выпадения чего-либо относиться к общему количеству попыток... Разумеется, вероятность всегда применяется к каждой попытки отдельно. На броске монеты всё наглядно объяснили. Ведь чем больше бросков будет совершенно, тем ближе соотношение орла/решки будет к 50/50.
     
    Enforser нравится это.