Помощь ZEPHYR - возможности корабля

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ≈ĐΔ®≈, 21 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Здравствуйте уважаемые знатоки и владельцы корабля.
    В связи с возможностью получить кораблик во время акции возник вопрос о его возможностях и способностях. Толи я не понимаю написаного толи там написано такое во что с трудом вериться. Если не трудно то ответьте на пару вопросов.
    1 - Скорость. понял что в зависимости от количества зарядов зависит скорость..но вопрос- кораблик разгоняется или сразу стартует на то количество зарядов что есть ?
    Тоесть если есть 20 зарядов он с места стартует на 750 ед скорости ?
    2 - Дальность стрельбы. Если я правильно понял при наличии 20 зарядов на нем можно бить любого убера или кубикона с растояния на котором моб не сможеть наносить урон ?? что-то трудно в сие верится .. при 20 зарядах дальность +100 единиц
    ..чего ..расстояния на карте или в 2 раза дальше обычного ..как понимать??
    3 - Заряды. Какие мобы засчитываются за 1 заряд , штройнер или ..например кристалон ..или еще пожирнее ?
    4 - Тройной залп. Так понимаю что нанести урон уплывающему мобу невозможно так как заряды ставятся ПОЗАДИ моба .. ??

    Спасибо за внимание и за достоверные ответы ;)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2020
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    2 - Стандартная дальность стрельбы лазерами - 600, навык повышает её до 700. Уберов возможно бить, но не кубиконов.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как и любой другой корабль с любой скоростью - скорость на протяжении полета не меняется
    любые, если нет уточнения в описании
     
  4. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Первые результаты испытаний
    1 Скорость и спецнавык : 16 G3N-7900 + промериум +20 зарядов = 717 ед
    Возможно с формацией или модулем апгрейда она и будет 750 единиц , но не со старта.
    ( есть раздел от Петры про показатели скоростей ..можно добавить и про Zephyr )
    2 Заряды : а вот тут и сюрприз от "ученых-конструкторов" . В описании корабля от Петры написано что заряды сбрасываются при перезагрузке сервера. Но нет . Они ,заряды, сбрасываются и при выходе с карты. Допустим что это можно назвать перезагрузкой сервера. А переход с карты на карту также есть "перезагрузка сервера" ? Набить заряды можно и на х1 на штройнерах ( маленький плюс ..но ) но уже при переходе на х2 карту они обнулились. Набил на 2 карте перешол на 3 опять на ноль. Набил на 4 карте перешол на 2 и , о чудо , опять на ноль ! Перешол на верхние. Набил на 5 карте прыгнул на 7 и опять "чудеса техники"- вчера они сохранились а сегодня при переходе с 5 на 6 обнулились . Маленькое утешение что с 5 на 4-5 сохраняются.. пока сохраняются..потому что не удивлюсь что ,возможно завтра или после завтра, тоже будут пропадать.
    Был бы рад услышать что по этому поводу от модераторов или тех кто знает . Пояснение что переход с карты на карту есть не что иное как "перезагрузка сервера" меня не устроит.
    Есть слабая надежна что это баг и его возможно исправить

    Насчет увеличения дальности . Есть странные танцы моба вокруг корабля при наличии 20 зарядов. Они кружат по кругу не нанося урон ..НО .. убер лордакия и убер саймон .. а вот убер мордон уже не замечает приград...
    То первые наблюдения ..

    Возник вопрос об умении Тройной залп. Да я видел что в описании сего нет но все же .
    ? Повлияет ли на радиус и мощность мин прокачка соответствующих навыков в досье пилота или наличие формации дроидов на мины ?
     
    -=[Panterra]=- нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ≈ĐΔ®≈
    ты как-то пишешь...трудно понять что
    с какого старта? скорость хоть на первой секунде, хоть на 10-й одинаковая
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-12#post-1252500
    а при чем тут дальность???
    обычное поведение мобов
    влияет и досье, и формация "копья"
     
  6. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Для ₱ąŗɠɣɕ
    Попробую пояснить.
    Но сначала ознакомся , пожалуйста , с описанием корабля.
    Там заявленая скорость с вкл навыком доходит до 750 а я проверил что при наличии 16 двиг и промериуме и 20 зарядах выдает 717. Что тут непонятного ? ПРОВЕРЕНО ! Поетому написал что возможно для того чтоб получить 750 скорости нужны дополнения в виде формации или модапгрейда. Стартом я обозначил начальные условия в виде корабля двигателей промер и 20 зарядов.
    Иначе уже не знаю как написать.

    Насчет ссылки про перезагруз серверов. Скажи простыми словами- каждый прыжок с карты на карту следует считать как перегруз сервера ?

    ₱ąŗɠɣɕ
    Опять же в описании сказано про изменения дальности стрельбы лазерами.
    Вот об этой дальности я и пишу.
    А "обычным поведением моба " если ты не двигаеш свой кораблик есть то что он встанет и будет пулять по кораблю пока не поплывет. А тут они круги наматывают вокруг кораблика пока не убегают.
     
    -=[Panterra]=- и JohnyD нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    колеса + модули
    750 - ограничитель скорости
    при чем тут перезагруз? ты по ссылке читал?
    сделали так, что навыки при прыжке в порт скидываются
    это да, но при чем тут дальность стрельбы и кружение мобов вокруг корабля??? я тебе про это!

    зайди на 4-5 на другом корабле и встань возле тех же мобов...
    а еще зибелонитки могут бить, а могут и просто кружиться, это я называю обычным поведением
     
  8. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    - Исправлена проблема с навыком, который не перезаряжается, когда игрок прыгает при активном навыке
    ты про это?
    если да то я понимаю сие как то что была проблема когда не активировались навыки когда перед тем когда кораблик прыгал в порт с вкл навыком.
    и тут никак не говорится об обнулении навыка при прыжке .
    если я не то цитирую то скопируй, пожалуйста, конкретно то где говорится об обнулении навыка.
     
    -=[Panterra]=- и JohnyD нравится это.
  9. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    ..а про мины -то опять же в описании навыков корабля сказано про то что выбрасывает 3 мины .. именно навык а не обычные мины на показатели и радиуса поражения и силы поражения которых влияет и формация и досье.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, раньше если прыгаешь в порт при активном навыке то навык работал дальше
    теперь исправили и навык идет на перезарядку как уже отработавший себя

    а ты про эти мины
    скорее всего нет, раз это навык
    на мега-мину же не распространяется
     
  11. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    я здесь вообще не о том речь веду то !
    так тут есть важный нюанс ! в Зефире сначала накапливаеш заряды а уж потом используеш по надобности !! А Активным навыком наверное стоит считать вкл ускорение ..а уж никак не накопленые заряды !?!
    з.ы. Скажи ты меришь в модераторы форума и просто набиваеш количество постов и ответов игрокам .. ? Просто вижу что ты вообще не вникаеш в суть написаного и отвечаеш абы что .. Ты уж не обижайся ..спасибо тебе за внимание и активность к моему вопросу .. но не спамь больше пожалуйста пустыми постами .
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так если они сбрасываются при прыжке, значит само по себе накопление - уже считается активным
    тут тебе никто не скажет
    ты бредишь, ты спросил - я ответил
    не нравятся ответы - не спрашивай
    всё просто, не усложняй

    если не уважаешь потраченное на тебя время - можно просто закрыть тему и иди сам разбирайся с навыками
     
  13. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ , ты хорошый и отзывчивый человек ..только поэтому я сие пишу..
    но ты невнимательный и пытаешся дать ответы не ознакомившись с темой . Конкретно хотя бы про дальность стрельбы и про навык с минами..и про то что не при каждом прыжке обнуляются заряды.. так что наверное тебе тоже стоит задуматся об уважении и потраченом времени .
    Я уже сказал СПАСИБО и большего в данной ситуации сделать не могу..
    ну разве что еще раз сказать СПАСИБО.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :D
    я пытаюсь объяснить игру с точки зрения игрока, а не разраба, которые тут никогда не ответят чего ж они начудили сами
    ну...мои ответы не устраивают, жди еще чьи-нибудь, только оооочень сомневаюсь, что будет какая-то конкретика
     
  15. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    вчера еще раз заряжал умение и прыгал с карты на карту. ведет себя все так же непредсказуемо. то может держать заряд и при двух прыжках то сразу обнуляет при первом же переходе на другую карту. как обычным портом так и процессором телепорт. единственное что держит заряд с 5 на 4-5 что немножко радует но нет гарантии что однажды и то измениться. да и при наличии на картах центурионов с их модапгред на скорость, скорости 700+ уже не всегда хватает. вывод- жолтый веник практичнее . а зефир для коллекции.
    -----------
    есть еще вопрос по умениям кор Мимезис.
    Шифровка - нет щитов нет умения !? тоесть если успели снять щит сие "умение" бесполезно так как просто не сработает !?
    Телепортация- 50 ед расстояния - если условно говоря карта имеет размер 200 единиц по горизонтали то при актив умения кор переместится на четверть карты ? ( я понимаю что перемещ возможны и по диагоналям. плоскость горизонт выбрал для простоты понимания)
     
Статус темы:
Закрыта.