Зависания, выпады, BAD GATEWAY и необоснованые подозрения

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Teror_of_the_Leggend, 10 Сентябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Teror_of_the_Leggend

    Teror_of_the_Leggend пользователь

    привет форум. проблема в следующем. передам списком.

    играю на ИНТ7
    айди 170767424

    1) с какого черта летаю луплю мобов, делаю квесты, собираю коробочки - мне пишет что я веду себя подозрительно. проходил вот недавно порт зета и в середине вылезает мне что я веду себя подозрительно меня чуть не убили) это смешно. да я знаю что действия в игре мои как будто заскриптованы, играю давно. можете посмотреть. действия кручения мобов отточено уже на 100000%..

    2) у меня ноут асер нитро5)) с видюхой 1050) в клиенте на минимуме графики все тормозит. еле еле удерживает ФПС 20-30 кадров. при том что любая другая игра даже онлайн минимум в максимуме FullHD работает без проблем. пока мог играть в браузере все летало и шикарно работало на максимуме. было наслаждение и сейчас ужас. так мало того полноэкранного режима в клиенте НЕТ! он есть но не работает!

    3) вот уже три дня как я не могу нормально пропасть в игру. просто не загружается или BAD GATEWAY или вхожу на загрузка на карту примерно 10-15 минут)
    502 Bad Gateway

    вот до сих пор



    до сих пор нигде нет конкретики того как работает ваш клиент к игре. что нужно что бы он корректно работал. на что делается упор? процессор или видеокарта? куда копать что бы оно перестало лагать??? мне вот обидно что даж на работе я захожу с компа там Intel i9 и 3080 и оно тупит.. подвисания и разрывы постоянные. вижу что нагрузка на все ядра лупит как будто там встроен майнер!!! ничто не могло так нагрузить мой рабочий комп как ваш клиент) как так?
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2022
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты хотя бы читал правила раздела, в котором тему делаешь?
    вопрос риторический...
    их тут не было, нет и не будет
    так что мимо
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    каких ответов ты хочешь?
    там же система определяет, она не видит по факту, как камеры на дорогах
    тут про производительность или полноэкранный режим?
    и то, и то озвучивалось давно и не раз, а воз и ныне там
    это тоже все страдают, какие варианты-то?) кроме ждать
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте.
    Согласно правил форума Dark Orbit на форуме может быть решён только определённый вид вопросов и проблем:
    • Сугубо игровые вопросы (геймплей, игровые функции и т.д.);
    • Вопросы относительно известных администрации игровых проблем и их решения;
    • Вопросы по текущим игровым акциям, конкурсам на форуме;
    • Вопросы связанные с чатом в разделе Чат/Форум чата (бан/разбан и т.д.);
    • Претензии к администрации форума/чата.

    Выходящие за эти рамки вопросы входят в компетенцию исключительно службы поддержки!

    Обратитесь в службу поддержки (Саппорт)
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Так же желательно сделать скриншот (или видео), на котором наглядно видно что за проблема с которой Вы столкнулись.

    Похожая тема существует в обсуждениях Оптимизация ПК для комфортной игры (Актуальная тема для слабых ПК).

    Ответ дан.

    Тема закрыта.​
     
Статус темы:
Закрыта.