Помощь Зависание

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем turok023, 29 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. turok023

    turok023 пользователь

    Перехожу с карты на карту и зависаю ( в 2D ) это у меня только ???
     
  2. -=McReD=-

    -=McReD=- пользователь

    у меня было на опере перешел на гугл все прошло
     
    jrik59 нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

  4. ミミミHOROZミミミ

    ミミミHOROZミミミ пользователь

    На евро 7 походу так и играют люди. то ракетки перестают стрелять, то в кольцо прыгаешь и зависаешь. Кеш куки не помогают, смена браузера и интернет провайдера тоже. Как быть Модераторы??
    Товарищи это уже не смешно. Играть невыносимо!!!!!!
     
    jrik59 нравится это.
  5. самый75

    самый75 пользователь

    На Европе 3 тоже самое с четверга,пятница ничего не сделали ,суббота,воскресенье выходной,Деманер раз в час появляется сегодня.Акция удалась-скрипт топорный пусть выключают.
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    какие исправления вы хотите, если они баг с группой уже пол года исправить не могут))
     
  7. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Мне помогла только переустановка на минимальные настройки: звездная карта-настройки-дисплей-качество графики Низкое. Потерялась зрелищность, зато хоть как-то можно шевелиться, а не психовать в коридоре телепорта между картами. :cool:
     
  8. sergia

    sergia пользователь

    а у меня было на гугле, перешел на Microsoft edge пока прошло, летаю 3 дня
     
  9. ミミミHOROZミミミ

    ミミミHOROZミミミ пользователь

    самое интересное что на евро 1 на другой акк заходишь все нормуль. Абсолютно ничего не глючит
     
  10. jrik59

    jrik59 пользователь

    Тоже самое что делать.переход з карти на карту блокируеться
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.