Баг зависание

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *Игрок*, 28 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    http://int11.darkorbit.bigpoint.com/p/3stnL-7qfnW/?lang=ru
    Мне все больше не нравятся всякие приколы(( Объясните че за прикол что не могу вылететь с порта? стою на порту телепортироваться могу но отлететь в другое место никак! Телепортировался на другую карту но все равно стою на месте(( После телепортации с порта 1-3 на 1-4 пробовал телепортироваться с помощью проца получилось не сразу и писало что телепортация во время двжения не возможна! Че за новые баги или приколы?? не то что бы играть не возможно, а повоевать тем более!
    П.С. перезагрузка не помогала(( Хотя дрался на порту с вражеским кланом мож они читы используют??Вообще причины не знаю но жду ответа если надо будет попробую доп. информацию скинуть!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сделайте видео проблемы, так не понять.
    Все правильно, так и должно быть, во время движения Гиперпроцессор «Телепорт-1» не срабатывает. Не применим во время боя.
     
  3. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Не знаю смогу ли это сделать(( Но скажу другое, после телепортации процессором визуально снова стою на месте атаковать могу, а движения (визуального нет).
     
  4. SKATbl4

    SKATbl4 пользователь

    was takajaze setuacqja prqgnu i 4ernqi ekrat prosta perezawol tak vowe na kartu ne zaiti bqlo zawol 4erez 5 menut zawol no o4en' tormozit igra
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На другом браузере пробовали?
     
  6. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Сегодня столкнулся с этим же... застрял в порту, прям в кольце, стрелять мог, в лок брать тоже, а лететь не получается... после перезахода все пучком.

    Chrome
     
  7. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Да тоже на хроме на другом браузере не знаю есть ли эта проблема над попробовать!
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В случае возникновения проблем с соединением, лагов, вылетов из игры - пожалуйста сообщайте в службу поддержки, и прикрепите к письму в службу поддержки (на сообщение с ответом от службы поддержки) .har файл с информацией о качестве соединения с игрой.

    Инструкция по сохранению .har файла из браузера:

    Chrome:

    - Откройте страницу которую Вы хотите проверить
    - Нажмите правую кнопку мыши и выберите просмотреть код (CTRL+SHIFT+ I)
    - Выберите “Network” (сеть)
    - Нажмите правой кнопкой на трассировке (на появившемся списке и времени
    загрузки)
    - Выберите “Save as HAR with content” (сохранить как .har с содержимым),
    убедитесь что расширение файла имеет название .har

    Firefox:

    -
    Нажмите Ctrl+Shift + Q
    - Дождитесь возникновения проблемы
    - Нажмите правой кнопкой мыши в потоке данных и выберите "Save as HAR"
    (сохранить как .har).
    - убедитесь что расширение файла имеет название .har

    Ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.