Зависание при загрузке игрового окна

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *$*SV25*$*(KIL), 7 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *$*SV25*$*(KIL)

    *$*SV25*$*(KIL) пользователь

    Здравствуйте!
    Перестало загружаться игровое окно на компьютере, хотя на ноутбуке загружается.
    Подскажите в чем проблема.
     
  2. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    может проблема в этом
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/problema-s-klientom-na-amd.129337/
     
  3. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    не в этом дело ! утром сегодня точно также загрузочная строка доходит до буквы А в старте и всё .. зависает . пробовал 5 раз пока на работу не убёг ( время ). щас норм всё )

    прошу выдать мне компенсацию за непойманного Шпиона ! спецом проснулся пораньше !

    Ты получил 10000000 ед. опыта.
    Ты получил 108000 ед. чести.
    05.08.2023 - Уничтожен корабль пришельца типа: Capital I.+ 50 к. урика !.. согласен на половину заработка за него =)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Август 2023
  4. =RAZGUL=

    =RAZGUL= пользователь

    Тоже самое, уже вторые сутки не грузится клиент, только в ангар могу зайти, в поддержку написал, сказали ждите ... (у моря погоды)
     
    Ackij_soton нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.