Зависание на 2-2

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем DeathCadence, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    На 2-2 слева от нижнего правого порта зависает клиент намертво, пока не сольют. Во время висяка пытался многократно перезайти, обновил хром, непомогает, обновил флеш, непомогает, попробовал запустить на файерфоксе, не помогает.
    После слива можно починиться на базе. Работает нормально, пока не залечу в ту зону.
    06.12.2013 - 18:40 Корабль отремонтирован.
    06.12.2013 - 18:40 Игрок ßaġaъønťuℓ (VRU) уничтожил тебя.
    06.12.2013 - 18:31 Корабль отремонтирован.
    06.12.2013 - 18:19 Тебя уничтожил пришелец типа: Lordakia.

    Акция ЗЛБ

    Евро 7, [​IMG]97732021
     
  2. paprik

    paprik пользователь

    по идее это везде глюк
     
  3. .-server021-.

    .-server021-. пользователь

    Мне помогла чистка кеша и куков, хотя бы смог до порта долетать
     
  4. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    У меня после кеша и куков второй раз всё равно зависло там. Мне только слив помог.

    Подарил кому-то фраг, своим с буём не помог, ирисы повредил блин. Зато обновил 2 браузера, флеш плейер, установил обновления системы, почистил кеши с куками (проиграл и смирился)
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2013
  5. .-server021-.

    .-server021-. пользователь

    Хотя бы польза для системы, хотя я никогда не обновляю ОС. Щас похоже по время акций делать в игре нечего
     
Статус темы:
Закрыта.