Баг зависает флеш, картинка тебя уничтожили

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем IXIK, 26 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Да какая работа команды -скрипт на выявление пошников не включили- вот и фпс и не упал, а значит лагов стало меньше !))А шаманские танцы -для тех кто нормальные скрипты написать не может от чего зазывает плясать играков))!
     
  2. Страж-наблюдатель

    Страж-наблюдатель пользователь

    Блин... Уже нервов не хватает. С десятого раза заходить на карту, да и то, посреди карты выкидывает, тоннель пройти невозможно. Брошу наконец-то эту игру (давно уже хотел), а портить нервы с такой игрой, это чистое издевательство. Жаль аккаунт удалить нельзя, что бы вернуться и соблазна не было.
     
    IXIK нравится это.
  3. Харон

    Харон пользователь

    Напишите на сапорт, что согласно ПС хотите удалить свой аккаунт и всё.
     
  4. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    уже почти пол-года без чата играю.( а тут ещё и флэш слетел и звуковая навернулась).. ничо - лЁтаю.. хоть и скучно ! Человек дождя - если чо я ) ру-6 истинный марсианин =)
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Они сразу не удаляют,дают время подумать.Проверено на себе.
     
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    :D
    тут подумал, пипке дали название феникс, если ты пипка то ты феникс и всегда возвращаешься, а чтоб не возвращаться я так понял, надо быть не пипкой, ну и получается не фениксом ;)
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Судя по такой писанине, Вы вчера не глядя в игру запрыгнули, а ведь могли и не заходить;) А если бы прочитали все, то наверняка знали-бы даже как заявление на отказ от аккаунта правильно написать.
    И когда успели, только вчера приняли по новому соглашение:cool:
     
  8. IXIK

    IXIK пользователь

    хронология примерно так все и происходит
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    на ровном месте при чем и походу никто из разработчиков о таком не слышал, что то тишина, хоть бы название этому придумали и официально признали, что есть такая тема и дело тут не в плагине, а в том, что это происходит только тогда когда тебя сливают, ни когда я нпц долблю, ни когда среди кучи народа на базе стою, ни когда на люке в толпе, которая движется меняет конфы и т.д. совершает массу движений, а когда прилитает один какой то терминатор и пустая карта и потом бах и ты слит
     
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    По новому соглашению не знаю как быстро они удаляют акки.
     
  10. Страж-наблюдатель

    Страж-наблюдатель пользователь

    Проблема не в том, что я не могу бросить игру, могу (просто, кораблик раскачанный, жалко бросать, не первый год же играю), а в том что эти глюки игры уже надоели, а разработчикам, похоже, на лаги начхать. Волей-неволей хочется бросить такую игру.
     
  11. delitol

    delitol пользователь

    Проблема с ДО все-таки есть, многие говорят об этом, я мозиллу то снес, на которой играть было невозможно, но и на всех других браузерах игра подвисает...
     
  12. _Крылья_России_

    _Крылья_России_ пользователь

    На хроме отлетал всю тыквобойню, ничего не лагало, косяки были конечно и FPS низкий до 5-7 падало, но считаю незначительные. Хоть и комп слабый. (ноут 8 летней давности). много раз прошел тонель (на последней 70 волне-зибы бросал, т.к. невыгодно), за акцию заработал около 520т урика, +патрики большое количество. РУ-6, (Win-7x32, 2ядра, 2Гб, SSD, Хром)
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Играл на ноуте с браузеров Яндекс, Мазила, были небольшие подвисания и проблема с Мазилой после обновления. Вчера домой приехал и на своём стареньком компе играл с браузера CometBird и проблем вообще нет, игра летает и даже в порту никаких небольших подвисаний не было.
     
  14. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Всем привет. Играю на "ОПЕРЕ". Всё летает. Единственное что задолбало, это дрожание картинки в полноэранном режиме. Кстати, администрация, когда это исправят, летать не "айс" как-то, в глазах уже рябит.
     
  15. Krok

    Krok пользователь

    Админы!!! Бездельники!! когда мне чат почините???
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    С другого компьютера пробовали заходить, там с работы или от друзей, там чат работает?
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У меня всё прекрасно обновляется) А вот хром вообще не рекомендуется, ибо у него свой флеш-плеер, под который игруха не очень-то хорошо оптимизирована, ибо рассчитана именно на работу в среде adobe flash player, с другими флешами может работать некорректно. Сами разрабы рекомендуют для игры Firefox и Explorer.
     
  18. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Подскажите, как обновить флеш, если то ли Лиса, то ли что другое не пускает?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пуск/Панель управления/Flash Player/Обновления
     
    Freelancer99 нравится это.
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если вопрос или проблема все еще актуальны , то просим Вас создать новую тему. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.