Застрял в UBA

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем dreg78, 7 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dreg78

    dreg78 пользователь

    Застрял на арене( с пилотом ╬ЙıĝђŧĦẴฬЌ╬(Турция 5)

    Сервер Европа 5 (int11)
    [​IMG]97358549
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Отпишитесь в службу поддержки.
     
  3. Ta-Ti

    Ta-Ti пользователь

    здравствуйте!! решила посмотреть что такое Арена, нажала, через некоторое время пришло приглашение на бой , нажала да, открылась табличка с часами, обратный отсчет прошел, до 00.00 и все, я осталась на той же карте, никуда не попала, или я что то не так сделала, летать с карты на карту могу, убивать мобов могу, а собирать трофеи нет, пишет что в ожидании противника нельзя, пробовала убиться, пере зайти в игру не помогло, что делать ???

    сервер Россия-6
    ник TaTi
    id 165382280
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2015
  4. Ta-Ti

    Ta-Ti пользователь

    уж не знаю, или вы что то сделали, или все же само прошло, но сейчас все в порядке, жаль потерянного времени, если система не работает, может как то объявы давать, что б не лезли))
     
    zloidolphin нравится это.
  5. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    тоже самое у меня, застрял в UBA.. перезаход сделал, и не могу в игру зайти пишет ошибку!
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2015
  6. WhiteDude2015

    WhiteDude2015 пользователь

    В ту же неприятность попал, просто летаем с чуваком вокруг, бить друг друга не можем, что делать, вообще не знаю
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2015
  7. alanbai123

    alanbai123 пользователь

    БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ТОЖ ЗАСТРЯЛ
     
  8. Vedmed

    Vedmed пользователь

    И Я застрял( И что дальше? Мож перегруз сервера поможет?
     
  9. Vedmed

    Vedmed пользователь

    Хм...:confused: летал там сам минут 20, противника так и не было, два раза написало что я выиграл, дальше я получил награду за выигрыш и на родной оказался.:eek: Это как же так??? БАГ походу какой то, и частый!!!o_O
     
  10. zloidolphin

    zloidolphin пользователь


    Я вот решил сделать перезаход, и с этого времени не могу зайти в игру пишет ошибку)
     
  11. WhiteDude2015

    WhiteDude2015 пользователь

    Перезахожу который раз, просто обновляется таймер. Когда пофиксят, никто не знает??
     
  12. dreg78

    dreg78 пользователь

    Перезагрузка сервера не помогла(, появилась возможность ещё выбрать бой (находясь в UBA) - выбрал - выиграл - и опять закинуло в UBA, к застрявшему со мной пилоту(
     
  13. dreg78

    dreg78 пользователь

    Спустя 12 часов выкинуло на х-1, тему можно закрывать.

    пс Стимы жалко(
     
Статус темы:
Закрыта.