Помощь застрял в ТА

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем λęĐянôë«ÇĕρĐцę»ßõÿş, 8 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. λęĐянôë«ÇĕρĐцę»ßõÿş

    λęĐянôë«ÇĕρĐцę»ßõÿş пользователь

    [​IMG] Нажал в бой ТА, после чего пропала карта и появилась подобная фигня, не могу решить проблему на протяжении двух часов, администрация будете добры, исправьте проблему
     
  2. λęĐянôë«ÇĕρĐцę»ßõÿş

    λęĐянôë«ÇĕρĐцę»ßõÿş пользователь

    [​IMG]
     
  3. GRANDMASTERHERO

    GRANDMASTERHERO пользователь

    То-же самое зашел в ТА, там никого нет и выйти уже 3 часа не могу((
     
  4. GaButSo_TiTaH_VeA

    GaButSo_TiTaH_VeA пользователь

    Писал в службу поддержки, вот что они ответили : "Благодарю Вас за запрос.


    К сожалению, такая ошибка наблюдается у большинства игроков. Программисты о ней знают и работают над её устранением.

    Пожалуйста, примите во внимание, что решение той или иной ошибки в игре может занять определённое время. Служба поддержки не может повлиять на скорость исправления ошибки или сообщить Вам о сроках её исправления.

    Мы приносим свои извинения за доставленные временные неудобства и просим набраться терпения!
    "
     
  5. [-RADEON-]

    [-RADEON-] пользователь

    Такая же фигня, но я еще как выходил когда ангар менял но щас уже и это не помогает
     
  6. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    А у меня другая проблема, хотел зайти в UBA, нашел противника, и ... уже 2-3 часа не могу в арену зайти. Перезаход аккаунта и/или смена ангара не помогает. Написал на саппорт, посмотрим, что скажут.
    Надо уже компенсацию требовать !!!
    И это называется ТУРНИР что ли программисты ?!?!
    [​IMG]
     
  7. [-RADEON-]

    [-RADEON-] пользователь

    по поводу компенсации поддерживаю
     
    ĐRF1 нравится это.
  8. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Одной компенсацией они не отделаются, у меня стимы двойные горели 5 часов подряд, за то время пока я торчал на арене меня догнали по очкам, со вчерашнего дня так и торчу, если они не сделают бэкап серверов хотябы на утро вчерашнего дня то я просто выйду с игры до выдачи призов по хитаку (дадут хрень, брошу игру)...
     
    ĐRF1 нравится это.
  9. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    A вот и ответ саппорта:
    К сожалению, у нас возникли проблемы с некоторыми из наших серверов, вследствие чего игра либо временно недоступна либо игровой процесс происходит с помехами. Наши системные администраторы уже работают над поиском решения.

    Приносим искренние извинения за причинённые неудобства!

    А что вы ожидали от них ??? :D:D:D
     
  10. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Интересно, саппорт когда-нибудь кому-то давал нормальный положительный ответ???
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не заходите пока в UBA. Все кто застрял, пишите в службу поддержки.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.