Баг Застрял в рефракции. Или как ее там.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠, 16 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠

    ♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠ пользователь

    Вообщем, решил я выполнить квест по рефракции, продержаться 10 минут и слетать на координаты. Встал в очередь с открытым окном квестов. Как очередь подошла принял 2 квеста, что очень странно, их было 2 одинаковых. Нажал на вход и все... я не телепортировался на карту, остался на 3-5, ни чего не двигалось кроме меня и ни что не жмакалось. Пересел на леонов, появился на 3-1, 10 секунд и опять тоже самое, по центру выскакивает "соединение с сервером прервано" нажимаю повторить и повтороное соединение бесконечное. , только чат обновляется. Полностью выходил из игры. Не помогло. Помогите!!!
    При заходе в игру просто бесконечное соединение с сервером.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Пишите на саппорт Как обратиться в службу поддержки (саппорт) перекинут на базу.

    Проблема с зависанием после входа на карту арены и рефракции еще актуальна. Просим Вас воздержаться от входа в эти битвы до исправления проблемы.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.